Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » тенерифе в ноябре
тенерифе в ноябре
punkДата: Четверг, 06.09.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
планирую поездку на тенерифе в привязке к осенним каникулам школьников. жилье в кайт-деревне эль медано можно снять по 50 евро в сутки за большую квартиру. билеты, например, с 4 по 15 прямой рейс из хельсинки туда-обратно будет стоит 480 евро. из питера чартер со 2 по 16 будет стоить 630. зато за багаж доплачивать не придется.
на месте буду брать машину (очень дешево), смотреть вулканы и т.п.
никто не желает присоединиться?
 
КанадецДата: Пятница, 14.09.2012, 17:15 | Сообщение # 2
Кайтер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еду туда с 19.10.12 по 02.11.12 Остонавливаюсь в Лас Америкас, кататься в Медано
 
punkДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще не поздно присоединиться. На всякий случай моя раскладка:
туда 04.11.12 обратно 15.11.12
Билеты Хельсинки-Тенерифе, без пересадок, norwegian на двух взрослых и двух детей 1720 евро + 24 за багаж + 74 за кайтборд. На человека 450.
Проживание, 11 ночей, 490 евро на всех. Квартира с двумя спальнями в Эль Медано, 30 метров от центрального пляжа. до кайтспота - 150 м.
машина на 11 суток 200 евро + 50 за аренду детского кресла.
Пока все.
 
КанадецДата: Пятница, 02.11.2012, 17:55 | Сообщение # 4
Кайтер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернулся из Медано.
По поводу провоза на авиакомпании AirEuropa. Гольфбег туда, без проблем и на каждого по 20 кг. А вот обратно компания творит беспредел. На каждого выпускает по 15кг. И за каждый лишний кг.=8€ Первый раз с таким чудом столкнулся, чтобы выпускали по 20кг. а впускали по 15 кг. Правда за гольфбег, как за негабарит, ни чего не взяли.
С ветром не очень повезло. Машину бронировал по интернету PlusKar, сработали отлично, была договоренность к 10.00 у отеля , так и приехали, без каких либо авансов с моей стороны. И стоил этот минибус 163€ на 11 дней. Дул не характерный по направлению, для этого места ветер, и все катались с другой стороны горы, на нудиском пляже. Из 13 дней дуло 4 дня и 2 дуло очень сильно, не для меня. Остальное штиль. Сначала по два раза в день мотался. Потом понял что раньше 11.00 делать нечего. Каталось не больше 25 человек, было свободно. Познакомился с русским немцем Олег, он тестировал новый норд 13м. Мне планка на нем понравилась, можно ее ширину уменьшать и стропа регулировать, толстые стропа. И по моему он не последнее место занимает в мировом кайтинге. Помог советами. И сказал что за СантаКрузом, на север, есть спот, и там очень часто большие волны, любит там кататься, я на карте этого спота не нашел, но севернее СантаКруза пляж есть. Это если коротко.
 
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » тенерифе в ноябре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов