Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Раз тут не дует, поеду на Майорку! (Да и мотик тоже в ремонте...)
Раз тут не дует, поеду на Майорку!
skillerДата: Суббота, 31.08.2013, 14:44 | Сообщение # 1
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Завтра еду на Майорку тюленить. Матчасть всю продал, не 19ху же туда брать. Так что с одной стороны, еду налегке, с другой, с семьёй. Буду две недели испанским островным овощем. Даже машину брать не хочу там. Буду лежать у бассейна с выключенным телефоном и мечтать о светлом будущем, медитировать итп.

Такие дела.


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
alexhunterДата: Суббота, 31.08.2013, 16:42 | Сообщение # 2
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Будда! smile

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
BerlogaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:03 | Сообщение # 3
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Удачи Сергей! Ждем отчетов о том что вино терпкое, женщины знойные, море сцуко, теплое и мокрое...

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
OliioToilДата: Пятница, 23.01.2015, 03:31 | Сообщение # 4
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Майорке я пока что не была, но очень мечтаю побывать )) Пока что тихо смотрю расписание самолетов http://avia24.net/rejsy/palma-de-majorka/  и мечтаю, что скоро буду греться на теплом песке у синего моря. Надеюсь что авиабилеты не сильно подорожают, и я всё-таки смогу себе позволить слетать в это путешествие.
 
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Раз тут не дует, поеду на Майорку! (Да и мотик тоже в ремонте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов