Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Кайт сафари с 12 по 19 апреля с командой Кайтворлд. (Обучение кайтингу с нуля и кайт клиника для продвинутых.)
Кайт сафари с 12 по 19 апреля с командой Кайтворлд.
KiteworldTurkeyДата: Пятница, 14.02.2014, 07:38 | Сообщение # 1
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
       Kite Safary in the Red Sea with Kiteworld



Kite Safary in the Red sea   KITEWORLD TOUR

 

12-19 АПРЕЛЯ, 2014

Кайт-Сафари по Красному морю!Ветер, море и увлекательное путешествие на яхте!Мало кто из начинающих, или продвинутых кайтеров не сталкивался с проблемой трафика на популярных спотах Египта. Всвязи с этим, все больше и больше становятся популярны кайт-сафари по островам Красного моря. Высота этих островов не более пары метров, что позволяет кататься при отжимном ( с берега) идеально ровном ветре по абсолютно гладкой воде. Береговая линия представляет собой риф, уходящий на несколько десятков метров в море, с глубиной не больше, чем по пояс и песчаным дном. И конечно же, ограниченное количество катающихся! Такие условия и есть мечта кайтера любого уровня катания. Место:WHENApril 12th, 12-12amWHEREХургада, قسم الغردقة, Красное Море, ЕгипетHurghada, Red Sea GovernateЕгипет, Хургада - одно из лучших мест для кайтсерфинга. Отличная ветровая статистика, жаркий климат, теплая вода, споты с идеальным флетом... всё это ждет вас здесь, в самой северной части Африки. самой северной части Африки. Get Directions
        

Всех участников сафари встречают в аэропорту Хургады, откуда доставляют прямо на борт белоснежной яхты. Размещаемся, переводим дух после перелета, можно поужинать в одном из множества ресторанов Хургады, а можно остаться на лодке и лечь пораньше спать. Выход яхты около 6-7 утра, брифинг, сбор матчасти, распределение по инструкторам и полный вперед за ветром!  

Яхта "Liberty"Год постройки: 2004
Реконструирована в 2009
Длина/ширина/осадка (м): 31 / 7,8
Скорость: 10 узлов
Двигатели: 2 x 610 diesel caterpillars
Кондиционирование: полностью кондиционированаГости размещаются в 9 комфортабельных каютах со всеми удобствами:1 каюта с двуспальной кроватью Suit
8 кают с двумя односпальными кроватями
или с тремя односпальными кроватями
В каютах: кондиционер (с индивидуальной регулировкой), ванная комната (туалет, душ — холодная и горячая вода).Салон с TV, DVD и музыкальной системой, ресторан и бар с широким выбором блюд и напитков, сlass-room, оборудованные солнечные палубы 

  

После завтрака погружаем матчасть в зодиаки, которые всегда в дальнейшем будут на страже и в полной боевой готовности приплыть на помощь не вырезавшемуся или утерявшему свою доску кайтеру (если в ходе катания вас снесло далеко в море или случились другие неприятности тьфу тьфу тьфу). Кайты разложены, ветер дует, новички начинают свои первые занятия, продвинутые кайтеры разучивают новые трюки, а фото и видео операторы все это дело снимают.Вечером на яхте тоже есть чем заняться: это и разбор полетов с просмотром отснятого фото-видео материала, кальян, игры в компании, танцы под открытом небом:и просто живое общение людей, сплоченных любимым занятием. 

 

Также в программе сафари:-дайвинг (помимо кайт инструкторов на борту присутствует и дайв инструктор) -снорклинг-вейкбординг-рыбалка-релакс, загар, купание и ничегониделанье в неограниченных количествах! 

 

Стоимость сафари: 850-950 евро
850 Евро - стоимость на человека при трехместном размещении
950 Евро - стоимость на человека при двухместном размещении

2100 Евро - стоимость  Suit-а расчитанного на двух человек

В стоимость входит:
-трансфер аэропорт
-яхта-аэропорт-комфортное проживание на яхте
-вкусное трехразовое питание; закуски, напитки
– неограничено-вейкбординг
-видео съемка и теоретически семинары
-постоянная поддержка 2х спасательных лодок-помощь и советы опытных инструкторов

Оплачивается отдельно:- авиаперелет (KiteWorld осуществляет помощь при бронировании билетов и выкупает билеты для всей группы за 1 мес до кайт сафари) от 19 тыс руб  (покупка авиа билетов осуществляется за 1 месяц до начала сафари)- предлагаем вам купить пакет перелет 11-20 апреля + проживание в отеле день до и после кайт сафари с завтраками и ужинами от 30 тыс руб на человека - в случае самостоятельной покупки билетов - трансфер аэропорт-яхта-аэропорт оплачивается отдельно ( около 50$)- виза (выдача визы в Аэропорту Хургады 15-25$)- Алкоголь (Duty Free в городе по прилету и слабоалкогольные напитки на яхте)- обучение кайтсерфингу/ прокат- обучение дайвингу (1 погружение 30 евро) 

Стоимость обучения кайтсерфингу:-50 евро/час-450 евро/полный курс начинающего кайтсерфера (в стоимость входит работа инструктора и прокат оборудования)-прокат (доска+кайт): 60 евро/день (при наличии свободного оборудования)БронированиеДля бронирования необходимо внести предоплату в размере 50%. За 2 недели до сафари необходимо оплатить полную стоимость. В случае отказа от поездки меньше, чем за 4 недели — предоплата не возвращается.

На все вопросы вам ответят в кайт магазине  Kiteworld.Ru    www.kiteworld.ru 
e-mail: school@kiteworld.ru  
Москва: +7 (495) 971-83-77 
Турция: +90 553 4925421 
Боракай: +63 998 2095838

Ваш Денис Ворожко


Сообщение отредактировал KiteworldTurkey - Пятница, 14.02.2014, 07:46
 
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Кайт сафари с 12 по 19 апреля с командой Кайтворлд. (Обучение кайтингу с нуля и кайт клиника для продвинутых.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов