Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Вьетням на Новый Год (Поделитесь информацией, кто ездил.)
Вьетням на Новый Год
AndreiSPBДата: Пятница, 28.08.2009, 15:52 | Сообщение # 16
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
мэй би...
Вообще я бы хотел из питера лететь, с детьми через Москву сложновато...
ПО срокам неплохо бы с 20-30 дек. до 10-20 янв., не более 15 дней.


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
JuryДата: Пятница, 28.08.2009, 22:37 | Сообщение # 17
Прорайдер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AndreiSPB)
я бы хотел из питера лететь

полностью согласен,
Quote (AndreiSPB)
ПО срокам неплохо бы с 20-30 дек. до 10-20 янв., не более 15 дней

попробую в первых числах сентября сверстать бюджетец поездки, и варианты отелей/билетов , у меня то уже блин дети уже не дети - плачу как за 4-х взрослых блин sad ,

если будут какие-то варианты или предпочтения - говори,

 
vova8Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:00 | Сообщение # 18
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
летали аэрофлотом до ханоя, потом джетстраовскими авиалиниями до сайгона. там такси-микрик за 70 б. кстати, если так будешь лететь, покупай местный перелет с разрывом от 3-4 часов с аэрофлотом, у нас был 1,5 часа и мы опаздали на самоль в рашку, обыдно было, причем наш рейс из сайгона в ханой задержали вобще по непонятным причинам. но это отдельная история. вобщем, что бы не было такого, лучше с запасом брать. прилетели в сайгон 2 января уже, вечером были в муйнёвке. искали жилье часа 4, заебались сильно. по итогу сняли кто где и кто почем. мест не было дешевых нигде особо. мы первые 2 дня жили за 20$ за номер с большой 2-х местной кроватью и кушеткой, которая нам была не нужна, но другого не было ничего. другая парочка сняла номер за 15, и потом мы перехали к ним в гестхаус, там и жили, а третья парочка была в образе, и сняла номер за 40 на стороне дороги, которая уже прям к морю. условия у нас были обычные-хорошие, кондишн, телек с русским каналом, и бельё раз в 2 дня меняли. но самое главное - более менее тихо. ан лин (An Lihn) называется отель. там их 2, один в центре, другой ближе к к краю, в сторону рыбацкой деревни, мы там были. мопед имеет смысл брать, если живешь совсем в рыбацкой деревне, там дешево, но аренда мопеда и бензин, примерно то на то и выходит, он там не так и дешев. конечно, наверное там все можно вырубить и как то по другому, но это надо занть, вырубать, тратить на это время и силы. а так, на вэйвспот можно на такси ездить, особено если толпой - ваще чипово. кстати, там такси практически все минивэны, очень удобно. марихуана - качественная, но разок продали листья кофе, поэтому перед покупкой проверяй! вобще, кофе у них там просто волшебный.. и не пей местный ром!

Сообщение отредактировал vova8 - Четверг, 03.09.2009, 23:01
 
alexhunterДата: Пятница, 04.09.2009, 10:57 | Сообщение # 19
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
А что с ромом не так?

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
vova8Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:46 | Сообщение # 20
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да башню сносит сильно.. были там какие то трагические случаи, люди меры не знают, он там дешевый.. русская ментальность.. и по печени хорошо бьет, чувствуется быстро! там текила, виски, и пр. напитки довольно недорого стоят относительно наших цен. лучше их, если пить очень хочется.
 
alexhunterДата: Пятница, 04.09.2009, 11:57 | Сообщение # 21
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
однако! ром с удобрениями smile

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Вьетням на Новый Год (Поделитесь информацией, кто ездил.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов