Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Из Зелика в Сестрик вечером. Мини марафончик.
Из Зелика в Сестрик вечером. Мини марафончик.
alexhunterДата: Среда, 21.09.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Собрались вчера мы втроём прокатиться из Зелика в Сестрик. Сколько там по километражу не знаю, но на машине минут 30 ехать. Берлога, Артём и я.
Одну машину оставили в Сестрике, т.к. ехать в два конца мы не собирались. И что-то около 19ти с копейками мы стартанули.
Берлога и Артём в мокрых гидриках и в спасиках. Я в сухом гидрике и посему был назначен хранителем ключей от машин. Берлога на спид3-15 делюкс, я и Артём на кайманах 10. Доски - флайдоры 170-50 этого года трёхплавничковые.
Курс- фордак. Сначала прострельнули до Тотлебена, потом спустились в Сестрик. Нормально ехалось. Прям готов спеть оду 170й доске 11 года! Это САМАЯ комфортная доска из мной опробованных. За такой длиннючий бакштаг ноги не отвалились и даже не усталось.
Около Тотлебена хватанули чуть закисон, но быстро оттуда свалили и вуаля! Финишировали уже в лёгких потёмках. Ключи под гидриком остались сухими! т.к. дуло академически, то ниакого экстрима не словили. Задорно и легко.

п.с. Все трюки выполнены профессионалами и повторение их может быть опасно для жизни!


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
BerlogaДата: Среда, 21.09.2011, 09:47 | Сообщение # 2
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Гггг. Вчера 40 минут меня преследовала одна мысль:

"Если Хантер утонет с ключем от моей машины, я его нафик УБЬЮ!"

Подмахивать то приходилось, подкисало на глазах. Как правильно сказал Артем, лучше чтоб выгребать поменьше и потом ножками, по берегу... Была еще мысль выброситься на форт и ждать спасателей.) Ггггг..))

Но потом стемнело, пошел дождь, поддуло и стало вообще хорошо (с) ))))

За доску - неистово плюсанусь!


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Из Зелика в Сестрик вечером. Мини марафончик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов