Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Крым. Евпатория. (По просьбе Алексея немного о своей поездке в Крым)
Крым. Евпатория.
GhostДата: Среда, 22.06.2016, 14:34 | Сообщение # 1
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перелёт: прямой рейс СПб - Симферополь. Вылет был в 5 утра.

Остановились в ТОК Евпатория. Санаторий, нормальный, с бассейном. Варианты питания: завтрак + ужин, завтрак + обед + ужин. Кормят нормально. Это не Турция и не Египет конечно, но по мне - прилично, я голодным точно не остаюсь ;)
В принципе пообедать и поужинать тут есть где, мест навалом.

Я сюда без снаряги поехал, поэтому про каталку скажу только то, что ветер есть smile 20ого например на 12шку было точно. Судя по ветру сегодня в городе, видимо сегодня на 8ку-10ку...

Погода: Днём воздух до +40, море прохладное. В бассейне вода +30. Вечером +34.
Солнце вжаривает адски, на второй день уже подгорели, не по мне такая жара.

В первые два дня было ощущение постапокалипсиса от города, настолько сильное затишье после СПб.

На городском пляже народу навалом, всё плотно. Платные пляжи? Не, не слышал про такие, хотя кто-то говорил про какой-то пляж за 100 рублей. Идти до городского пляжа 15 минут
Пляж санатория - тут уже просторнее, ходит автобус, который возит людей туда и обратно 2-3 раза в день.

Развлекухи вечером навалом при выходе на ул. Фрунзе.

Были в аквапарке Лукоморье (как-то так называется, рядом с городским пляжем), понравилось. Ценник после обеда 1200 за взрослого. Взрослым считается любой человек выше 130 ростом. По времени посещения - до закрытия. Есть просто горки, горки с вартрушками (даже есть унитаз как в Вотервиле на Васильевском острове, только интереснее и для ватрушек), есть горки для ковриков, тоже забавный атракцион.

Раньше тут была выставка "Крым в миниатюре", но сейчас это осталось только в Бахчисарае и Алуште.

Собрались в цирк, билеты 1000 рублей за первый ряд. В Питере я таких цен не помню давно.

Пиво разливное - 70-80 рублей
Шашлык 150 рублей за 100 грамм
Вино 100 рублей стакан или 500 рублей за литр.

Очень много москвичей, наверное каждая 4ая машина. Сегодня видел масквичей на баварской шохе (bmw x6) на шипах... в +40-то... Питерский народ тоже есть и даже с нами тут в санатории отдыхает.

По мене нахождения тут ещё чего может попишу.

Если кто-то может подсказать что тут в городе ещё можно посмотреть - будут только рад, спасибо :)

По ценам на продукты - по-моему как в Питере. Медикаменты, которые были нужны - были немного дешевле.


Сообщение отредактировал Ghost - Среда, 22.06.2016, 14:55
 
alexhunterДата: Среда, 22.06.2016, 14:55 | Сообщение # 2
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Если без кайта, то в Молочном вам нечего будет делать.
Сгоняйте в Бахчисарай и в Чуфут-Кале. Понравится.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
GhostДата: Пятница, 24.06.2016, 13:11 | Сообщение # 3
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что сегодня по всему Крыму объявлено штормовое предупреждение... Вчера ветер на море было до 15 м/c, где-то вчера был ураган сильный, что окна вырывало, а где-то хорошо потопило...
 
Alex3m_Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 05:36 | Сообщение # 4
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Крыму без снаряги!? Я б застрелился!:-D
 
alexhunterДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:54 | Сообщение # 5
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Семейная жизнь - тяжёлая участь :)))

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Крым. Евпатория. (По просьбе Алексея немного о своей поездке в Крым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов