Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Отчеты ЖИГМОРЕ 2010
Отчеты ЖИГМОРЕ 2010
DN53Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:24 | Сообщение # 31
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
полная чушь о том что кто идёт хуже будет "рубить" Макса...))) откуда эти бредни, а ну да "от Макса"!!!))) хорошо Макс "всех" обработал!!!)))

Добавлено (13.02.2010, 00:24)
---------------------------------------------
в той марафонской гонке Роман шёл ниже "3" (на первой петле) знака, и не вырезался на него... я шёл метров на 20-30-ть выше по ветру и всё видел очень близко... Макс просто после огибания знака попал под него, а должен был сразу как-то увалиться, уступая дорогу... причём не только Роману, но и другим гонщикам идущим на правом галсе!!! вы думаете он это стал делать??? конечно нет!!! это ситуация сродни ФС макса в первой гонке... "расшибусь, но стартую первый, или обогну знак и пошли все нах... позицию не сдам!!!"))) ну эт так видение со стороны... а вообще проблемы бы этой не было, если бы рядом стоял ещё один "оттяжной" знак, метрах в 50-ти, или в 100...


И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/
 
MAXIMДата: Суббота, 13.02.2010, 01:32 | Сообщение # 32
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Может Рома и трек покажет, где едет ровненько? Вдруг я у него действительно под ногами мешаюсь и мне все мерещится? Я тогда съем свой кайт smile Не вырезался он единственный из всего флота. Почему?
Никому кроме Романа я не помешал. Потому что все что туда, что обратно шли спокойно, параллельными курсами с параллельными стропами, и в мыслях ни у кого гадостей не было. Какой смысл пересекаться? Любой мог сбить, но сбил только он.


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7

Сообщение отредактировал MAXIM - Суббота, 13.02.2010, 01:53
 
Ivan_MskДата: Суббота, 13.02.2010, 02:21 | Сообщение # 33
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Парни есть предложение! Кайтинг для нас является, если не смыслом жизни, то играет очень большую в ней роль. Мы, как мне кажется, одна большая семья, и постоянными склоками мы ее разрушаем!
Я понимаю, что призывать вас пожать друг другу руки не только бесполезно, но и не нужно. Но ребят, если мы будем и дальше вспоминать кто и где что сказал, мы на хер все перессоримся!
Забыли, проехали, живем дальше! А главное, получаем удовольствие от кайтинга!


Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites
 
AndreiSPBДата: Суббота, 13.02.2010, 10:20 | Сообщение # 34
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Парни, предлагаю за откровенную наглость и не спортивную борьбу устраивать "темную".
В конце соревнований, у кого лицо будет самое "красивое" - дисквал biggrin
А то почитаешь - прям все такие праведные... dry


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
alexhunterДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:13 | Сообщение # 35
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
у меня есть проверенный сценарий позитивных соревнований smile . Он не совсем формальный и некоторым не понравится.
Рецепт только личный, т.е. масового применения иметь не может. Если до рыбы доеду, там расскажу.
Сдаётся , что из-за удачно-компактных условий размещения на рыбе сорики будут позитивными.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
АндреiДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:40 | Сообщение # 36
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Да на Рыбе то чего суетится. и ежели как Володя Высоцкий пел "Кругом 500 и кто кого там разберет"
 
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Отчеты ЖИГМОРЕ 2010
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов