|
|
 |
|
 |
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » IKA решила, что фоилборды интересны и переспективны!
IKA решила, что фоилборды интересны и переспективны! | 19:50 |
И сегодня 23 ноября 2011 года на своём ежегодном большом собрании IKA одбрило правила для нового переспективного класса в кайтбординге - класс фойлборды! Для тех кто не в курсе - это доски на подводных крыльях. Первый чемпионат мира по фойлбордам пройдёт ближайшей весной во Франции. 
Фоилборд не ощущает волны совсем, т.к. его крыло находится в толще воды. Апвинд у даже сейчас выпускаемых фоилбордов лучше чем у гоночных директов. Хотя не обойдётся и без минусов - нога с крылом минимум 60-70 см и глубины им понядобятся ещё бОльшие чем директам. 
|
|
Просмотров: 766 |
Добавил: alexhunter
|
| Всего комментариев: 6 | |
0
 )))) почему все о чем ни подумаешь - уже придумано ))) читаешь форум с вашими освоениями директов и вопрос не раз возникал: почему крылья не пользуют спортсмены? оказывается используют, но еще не у нас... а когда у нас?? )
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 |
Copyright OverPower © 2012 |
 |
|
 |
Counter |
 |
|

Онлайн всего: 4 Гостей: 3 Пользователей: 1 Haliz |
 |
|