Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skiller, alexhunter  
Форум » На берегу » SUP - Серфинг. » интересно, а почему классики в сонечном не катают
интересно, а почему классики в сонечном не катают
alexhunterДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня вечером катал один в солнечном. Стало подкисать и для десятого кайта было маловато -не взлетал без загрузки. а вот волнишку разогнало отменную. Высотой примерно 1-1,5м длинную, сетами, не ломаную и т.д. Т.е. саму, что ни на есть правильную для классического серфинга. Причём далеко от берега выгребаться не придётся - волнишка начинается метрах в 100 от берега и заканчивается практически в 10 метрах от берега.
камней нет, зрителей дофига smile


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
ostapnebenderДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:02 | Сообщение # 2
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
катаю там катают, я видел)) видимо еще не так их много чтоб там траф был

я там пытался заниматься скимсёрфингом, эт када по брегегу разбегаешься на склон берега омытый волной кидаешь ским и выкатываешься в прибой и серфишь..
сложилось впечатление что место не совсем подходит, но эт больше от неудач такое впечатление, наверное сложнее просто у нас учиться.., вобщем за пару часов какоето подобие изобразил но естесно не как в кино..
итог:разбитая доска о камушки, разбитые руки о камужки и яйца в смятку о кирпич


скимкайтер матьити
 
alexhunterДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:31 | Сообщение # 3
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
так а КОГДА они катают?! волнищка бывает не так часто. Ветер им мешает - волну сламывает раньше чем могла бы. А сегодня к вечеру ветеро стал подлтихать и самое то было порасекать. Такие условия редко выдаются.

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
ostapnebenderДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:14 | Сообщение # 4
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
я думаю дела обстоят как у кайтеров самоучек которые выдают такие перлы: "вчера виндгуру и гдедует обманули меня, показывало 7 метров я приехал в курорт а там не дует и нет кайтеров" эт на СВ ветер)))))))))

скимкайтер матьити
 
TwintipДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:38 | Сообщение # 5
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша, ну про "что ни на есть правильную для классического серфинга", это ты загнул :о)))
А вапще тру-сёрферы последнее время ближе к Приморску ездят, в район Желтой и окуневой бухты. Судя по фоткам и видео в их группе в контакте волны там поболее чем в Солнечном, что в принципе объяснимо - это не Невская губа, туда приходит свелл напрямую из балтики. С кайтом там непонятно как - куча камней, но Сливкер вроде вчера там кайт видел.

А в Солнечном они тоже бывают, спот у них назввется Атлантис :о))))

 
Форум » На берегу » SUP - Серфинг. » интересно, а почему классики в сонечном не катают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов