Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skiller, alexhunter  
Форум » На берегу » SUP - Серфинг. » В поисках идеальных волн (Красивые редкие фото)
В поисках идеальных волн
ЭникаДата: Вторник, 20.07.2010, 09:31 | Сообщение # 1
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 583
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Профессиональный фотограф Кларк Литл посвятил свою жизнь поиску идеальной волны.
http://www.clarklittlephotography.com/

Кларк работает на Гавайях, где обычно бывают самые большие волны планеты. Несмотря на опасность утонуть, получить переломы или просто стать жертвой нападения акул, Литл снова и снова лезет в воду, день за днем, год за годом. "Восход - это мое любимое время для съемки. Как правило, утром никого нет на пляже, а волны высокие. Я плаваю в темноте с камерой, пока не появятся первые лучи солнца. Я ловлю момент".

41-летний Клар говорит: "В связи с круговыми движениями воздуха и воды, в воде получаются иногда завихрения в форме торнадо, как цилиндры, наполненные воздухом. Это очень странное явление, даже опытные серфингисты за всю жизнь не видели этого или не осознают, что такое вообще существует.

Оригинал статьи

Сайт фотографа Кларка

Вот когда уже появится первый кайтовый питерский фотограф!?


Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
 
Форум » На берегу » SUP - Серфинг. » В поисках идеальных волн (Красивые редкие фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов