Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Рыба 2011 (предлагаю здесь обсудить формат мероприятия и его сроки)
Рыба 2011
AndreiSPBДата: Вторник, 22.02.2011, 22:29 | Сообщение # 46
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (rus18)
Quote (MAXIM)
Игорь там на 21 ФС в 10 м.с. наверно нарожал ежей Удивительно, что приход третий

Я ваще не понимаю, как Игорек до финиша добрался . На 21-м в 10 м/с.........Пипец.....


Жестоко у вас там было... Игорек, расскажи из первых уст, как оно в 10мс на 21м???


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
IgorYRДата: Вторник, 22.02.2011, 23:41 | Сообщение # 47
Спонсор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AndreiSPB)
Жестоко у вас там было... Игорек, расскажи из первых уст, как оно в 10мс на 21м???

Я думаю ты в такой ситуации тоже когда нибудь бывал, это когда в галфинд идти не возможно. Есть только два варианта выжить: резаться круче не куда, или очень полно сваливаться. Вот так и передвигался. Приятнее по такому ветру фордачком лететь, ходов много , а напряга не очень. Правда шансов привестись почти нет, от острова до финиша долетел одним галсом, при этом скорость все время была за 60.
Будующим участникам Рыбы: если вы решили пойти в гонку на кайте( к примеру 15) , то возьмите на размер поменьше, будет в самый раз.
Какое то заколдованное место там, на старте не дует, а стоит уйти на 1-2 км откуда не возьмись ветер. Причем если в том году понятно берег закрывал, то в этом году такая ерунда на прижиме. Перед стартом катался в сторону острова, ветер был одинаковый , а как в гонку пи-ц.

 
AndreiSPBДата: Среда, 23.02.2011, 10:43 | Сообщение # 48
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Нда.. Хорошо что здоровья хватило, не каждый выдержит. Но с кайтом за спиной тоже не очень катать, он дубасит по ногам на каждой кочке, умираешь очень быстро. Стоит брать на размер поменьше от греха подальше wink

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
MAXIMДата: Четверг, 24.02.2011, 23:35 | Сообщение # 49
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Отчеты Димы Минаева и Ивана Борунова:
http://sportkiting. ru/


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Рыба 2011 (предлагаю здесь обсудить формат мероприятия и его сроки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов