Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » Где в МСК купить обручальные кольца?
Где в МСК купить обручальные кольца?
dengiopДата: Среда, 20.03.2024, 19:38 | Сообщение # 1
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас нахожусь в Москве - приехал сюда в командировку. Хочу купить обручальные кольца для себя и невесты, пока здесь, поскольку дома такого выбора точно не будет. Можете подсказать, где действительно красивые украшения продаются, с драгоценными камнями?
 
raseroДата: Среда, 20.03.2024, 20:27 | Сообщение # 2
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший выбор точно будет в центре города. Можете приятное с полезным совместить - и прогуляться там, и посетить пару ювелирных магазинов. Найти их труда не составит.
 
navarchekДата: Среда, 20.03.2024, 20:41 | Сообщение # 3
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что в центре города расценки будут сильно завышенными, из-за дороговизны аренды недвижимости. Лучше на окраинах ювелирные магазины и салоны поискать.
 
estarДата: Среда, 20.03.2024, 21:04 | Сообщение # 4
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы не сделать заказ через интернет? Так ведь наверняка удобнее будет выбрать то, что нужно - никакие назойливые продавцы не будут стоять над душой. Например, посмотрите, какие обручальные кольца с бриллиантами предлагаются на этом ресурсе https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/s-brilliantami . Мне кажется, что под любой вкус модель можно подобрать.
 
andydudykДата: Среда, 17.04.2024, 20:17 | Сообщение # 5
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас такая мода на все эти кольца с камнями разной формы, с разными орнаментами, что нам аж не хотелось ничего подобного. Пошли и взяли простые гладкие кольца в ближайшем ювелирном и не жалеем.
 
GelasДата: Среда, 17.04.2024, 20:31 | Сообщение # 6
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого свой вкус и каждый берёт себе те кольца, которые он хочет. Я и сам не люблю всю эту вычурность, да и вообще украшения как таковые. Поэтому и у меня самое обычное золотое кольцо. А вот жена моя украшения страсть как любит. Да, в принципе, как и большинство женщин. Поэтому ей покупали красивое, дизайнерское обручальное кольцо в магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/. И носит его не снимая, так оно ей нравится.
 
Форум » На берегу » После каталки. » Где в МСК купить обручальные кольца?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов