Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » Какие серёжки выбрать для жены?
Какие серёжки выбрать для жены?
estarДата: Четверг, 21.03.2024, 01:12 | Сообщение # 1
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начальство отправило меня на несколько дней в Санкт-Петербург, в командировку. Так уж получилось, что я тут уже почти месяц - переговоры затянулись. Хочу купить своей жене подарок, чтобы не злилась, когда вернусь - например, серёжки. Но какие выбрать? Может, Вы какие-то советы дадите?
 
navarchekДата: Четверг, 21.03.2024, 01:22 | Сообщение # 2
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя супруга так называемые гвоздики обычно носит. Однако, далеко не все женщины их любят, насколько я знаю. Как по мне, покупать такой подарок нужно именно с женой.
 
raseroДата: Четверг, 21.03.2024, 01:48 | Сообщение # 3
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не скажите. Бывают такие украшения, которые придутся по душе практически любой девушке. Например, посмотрите, как выглядят различные серьги с изумрудом в золоте, на этой странице https://divagold.ru/sergi/sergi-s-izumrudami . Сами подумайте - кому они могут не понравиться? Просто подбирать надо такие, которые по бюджету подходят - цены-то на них очень разные.
 
dengiopДата: Четверг, 21.03.2024, 02:07 | Сообщение # 4
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что нужно при выборе отталкиваться от того, какие серьги уже есть у Вашей супруги. Если она носит один их тип - тот и выбирайте. Если же любит экспериментировать с новыми видами - дополните её коллекцию.
 
GelasДата: Четверг, 28.03.2024, 20:01 | Сообщение # 5
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут надо знать вкусы вашей супруги. Некоторые любят носить аккуратненькие такие, маленькие серёжки, которые ещё пусетами называются, либо как в простонародье - гвоздики. А некоторые любят, наоборот, такие серьги, что аж уши растягиваются. Там не серьги, а серьжищи. Я вот не знаю вкусы вашей супруги и конкретно что-то посоветовать сложно. Но можете заглянуть в магазин Пьер https://pierrejewellery.ru/. У них есть выбор разнообразных дизайнерских серёжек на любой вкус. Я своей супруге на праздники разную ювелирку у них покупаю.
 
Форум » На берегу » После каталки. » Какие серёжки выбрать для жены?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов