Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » Поиск эллиптического тренажера в Москве: Цены выше ожиданий?
Поиск эллиптического тренажера в Москве: Цены выше ожиданий?
malekmelkijДата: Четверг, 28.03.2024, 23:27 | Сообщение # 1
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята! У меня такая ситуация: мне очень нужен тренажер для дома, и я задумываюсь о покупке эллиптического тренажера. Но когда я начал смотреть цены в Москве, честно говоря, был в шоке. Неужели такие тренажеры так дорогие, или я просто не искал в нужных местах?
 
imalinkalinkaДата: Четверг, 28.03.2024, 23:30 | Сообщение # 2
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, цены на тренажеры сейчас не шуточные, особенно в Москве. Я тоже искала что-то для дома, и цены меня тоже поразили. Но если нужно что-то действительно качественное, приходится готовиться к тому, что придется заплатить
 
sanekfrekinДата: Четверг, 28.03.2024, 23:33 | Сообщение # 3
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что в Москве вообще все дорого, а тренажеры не исключение. Но я слышал, что можно поискать бу или акции, может, тогда цена будет более приемлемой. Просто нужно искать внимательно и не спешить
 
sabeenastyleДата: Четверг, 28.03.2024, 23:36 | Сообщение # 4
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь, если цены на покупку тренажера кажутся завышенными, аренда может быть хорошим вариантом. Я слышала о сервисе по ссылке, где можно арендовать тренажеры по разумным ценам, включая эллипс. Это дает возможность попробовать тренажер перед тем, как делать серьезную инвестицию, или использовать его на время, пока не будет возможности приобрести свой собственный

Сообщение отредактировал sabeenastyle - Четверг, 28.03.2024, 23:38
 
Форум » На берегу » После каталки. » Поиск эллиптического тренажера в Москве: Цены выше ожиданий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов