Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » Кардио для дома: Поиск эффективного тренажера в Питере
Кардио для дома: Поиск эффективного тренажера в Питере
malekmelkijДата: Суббота, 06.04.2024, 11:50 | Сообщение # 1
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой кардио тренажер поможет эффективно сбросить вес? Я хочу услышать от людей, которые тренируются дома, об их опыте использования кардио оборудования. И, кроме того, как в Питере можно найти подходящий тренажер?
 
imalinkalinkaДата: Суббота, 06.04.2024, 11:57 | Сообщение # 2
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю бег на беговой дорожке — это отличный способ сжигать калории и улучшать выносливость. Домашний тренинг помогает экономить время и деньги, но главное — регулярность. В Питере можно поискать спортивные магазины или интернет-магазины для покупки тренажеров
 
sachafreckinДата: Суббота, 06.04.2024, 12:00 | Сообщение # 3
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня именно велотренажер топовый вариант. Он хорошо работает на ноги и кардиоваскулярную систему. Домашние тренировки удобны, но для эффективности важно регулярное занятие
 
sabeenastyleДата: Суббота, 06.04.2024, 12:04 | Сообщение # 4
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится использовать эллиптический тренажер, потому что это эффективное средство для кардиотренировок. Тренироваться дома удобно, но важно выбрать подходящий тренажер и разработать правильную программу. Поэтому я бы советовала вам вот по ссылке почитать статью, какой эллиптический тренажер для дома выбрать
 
Форум » На берегу » После каталки. » Кардио для дома: Поиск эффективного тренажера в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов