Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » Где сейчас самые выгодные цены на тренажёры?
Где сейчас самые выгодные цены на тренажёры?
dengiopДата: Суббота, 27.04.2024, 01:16 | Сообщение # 1
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я переехал в Санкт-Петербург. Купил для своей новой квартиры практически всю необходимую мебель, осталось лишь выбрать и заказать тренажёры. Не подскажете, где цены на них сейчас - самые выгодные?
 
navarchekДата: Суббота, 27.04.2024, 01:29 | Сообщение # 2
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, самые доступные цены на тренажёры - на Авито. Однако, делать там покупки нужно крайне осторожно. Очень легко попасть на недобросовестного продавца.
 
estarДата: Суббота, 27.04.2024, 02:00 | Сообщение # 3
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что лучше такие покупки всё-таки делать в лицензированных магазинах. Тогда хотя бы с качеством проблем не будет, хоть и придётся переплатить.
 
raseroДата: Суббота, 27.04.2024, 02:15 | Сообщение # 4
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Переплачивать совсем не обязательно. Можно и реально недорого купить практически любой тренажер для дома, нужно лишь выбрать тот магазин, который реализует товар напрямую от производителей. Ознакомьтесь, к примеру, с вариантами, предлагаемыми на этой площадке https://fitsharing.ru/prodazha/ . Ассортимент там неплохой - наверняка сможете выбрать то, что нужно.
 
Форум » На берегу » После каталки. » Где сейчас самые выгодные цены на тренажёры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов