Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Первая русская школа кайтинга в Турции в Гёково. Кайт-туры. (Обучение в Турции. Кайт спот и отдых для всей семьи.)
Первая русская школа кайтинга в Турции в Гёково. Кайт-туры.
KiteworldTurkeyДата: Суббота, 15.06.2013, 11:56 | Сообщение # 1
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая русская школа кайтинга в Турции в Гёково.  Обучение кайтингу с мая по октябрь c любого уровня. Кайт туры выходного дня.




Гёково
 это уникальное и красивейшее место в Турции. Недалеко от Мармариса и Даламана. Благодаря особенному рельефу здесь дуют Термические ветра почти каждый день начиная с мая по октябрь. Тёплая вода и мелкий залив  шириной в 3 км позволяет комфортно и легко обучаться кайтингу. Проживать можно как в рядом расположенной деревушке Akyaka, так и в недалеко расположенном туристическом горде Мармарис.

Обучение возможно как с начального уровня, так и с любого продвинутого, а так же вы сможете поднять свой уровень катания, исправить ошибки и найчиться прыжкам. Базовый курс обучения чтоит около 360 евро и включает 8 часов обучение (6 если индивидуальное обучение с инструктором). Обучение проводится русскоговорящим инструктором IKO level 2 и получившим Сретификат Турецкой Федерации Парусного Спорта.
См. фото нашей школы в альбоме : http://www.kiteworld.ru/fotogal....-turkey

Проживание и трансферы мы готовы полностью взять на себя. Вам достаточно лишь связаться и сообщить нам даты вашего приезда. Так же мы поможем и подберем вам самые удобные и недорогие билеты. Есть варианты перелеты до Даламана прямым рейсом (цены от 13500 руб). По вашему желанию мы организуем вам аренду машины на весь срок вашего проживания, но так же вы можете воспользоваться комфортабельным минибасом с кондиционером нашей школы для основных поездок на кайтпляж и на различные экскурсии. В нем так же всегда найдется место для вашего снаряжения.
Стоимость проживание с июля по август - 60 долл при одноместном размещении и 80 долл при двухместном размещении за двоих. Для точных расчетов присылайте нам запрос.
С 9 по 30 июня действует специально предложение: проживание 50 долл с чел и 70 долл на двоих.
Количество мест ограничено.
Фото апартаментов нашего мини Бути-отеля в альбоме по адресу:
http://www.kiteworld.ru/fotogal....rtsiya2

Ветер. Ниже приводим для вас прогноз. Обращаем ваше внимание что Гёково отличается от большинства кайт спотов и по Windguru  практически никогда не видно наличие ветра. Главное здесь направление, отсутсвие дождей и повышенной облачности. Здесь дует Термический ветер и присутствует эффект Вентури.

Как определить есть ли ветер на споте?
Очень просто. Ветер есть всегда когда выполняются следующие условия: безоблачно, не ставят осадки, ветер дует с запада или присутствует западная составляющая. В 90%  случаях имеено такая погода в Гёково. Поэтому дует стабильно каждый день с 10-11 утра и до 17-18 вечера.

 



По всем вопросам по размещению и организации проживания и организации обучения в Турции связывайтесь с Денисом Ворожко.


E-mail: 9288363@mail.ru
Телефон школы в турции +90-553-4925421
Skype: DIONISV
Facebook: Denis Vorozhko
Viber & WhatsUp


Сообщение отредактировал KiteworldTurkey - Суббота, 15.06.2013, 12:02
 
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Первая русская школа кайтинга в Турции в Гёково. Кайт-туры. (Обучение в Турции. Кайт спот и отдых для всей семьи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов