Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » а никто не хочет на выходные сгонять в Кронштадт - 2?
а никто не хочет на выходные сгонять в Кронштадт - 2?
BerlogaДата: Суббота, 06.02.2010, 17:06 | Сообщение # 16
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Злокот - я завтра могу прихватить на севере. Оптимально на выезде из города или Пионерка-комендань.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
zlokotДата: Суббота, 06.02.2010, 23:23 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, но кажется уже не актуально. допрыгался седня..
 
skillerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:56 | Сообщение # 18
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Я купил (бу) бордические боты. В субботу поехали кататьься в сестр.
Забрал по дороге Макса с товарищем и Маклауда.

Монопеды. Ужос! Они сразу взяли коньяк и пиво. Они всё это пили сожрав всю органику вокруг. Я разложил Фоккер-10 в надежде на ветер. Ветра не было утром. Так как я был уже в ботах я стал деятельно выяснять что делать дальше. Прицепил доску... А ручки-то в 5м от меня. Попрыгал как жабэ немного, не едет доска к ручкам. Меня отбуксировали до кайта, я его дёрнул и... завалился на задницу. Монопеды пьяно ржут, сцуки. Постоял этаким пауком, не встать на ноги. Перевернуля на четвереньки аки червячок. Сефчас встану! Хрена! Там упругий элемент пневматический (живот) мешает. Выдохнул, вроде получилось. Но ручки в другой стороне и опять далеко. Развернулся, допрыгал. В общем поднял кайт и посливал немного, но ехал! Ура.

Лёха предложил мне позаниматься с его учеником пока кисляк. Мы пошли с наветра на целину и там мучали Фоккер-6. В это время Маклауд одел лыжные боты, взял мои лыжи и кайт. Ну. кайт-то, сцуко, зачем? Я-то на чём поеду. И с радостным воплем, "Серёга бери мою доску и катайсяааааа" улетел на форты. Доска у Маклауда - это напильник натёртый песком. Она не едет в принципе. Даже в фордак. Только благодаря самоотверженному самопожертвованию Лёхи (кайт Силвер-19) и Макса (доска хорошая) я смог покататься. Даже вернулся в точку старта. даже проехал по кикеру (горка из снега) и прыгнул (подпрыгнул на месте).

В общем мне понравилось. Буду кататься по пухляку на Этом.



Ура! Даёшь алкоголь, женщин и наркотики снуоборд!



RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
ZmeevikДата: Вторник, 09.02.2010, 05:08 | Сообщение # 19
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сережа, спасибо biggrin развлек качественно. А по поводу междусобойчиков нет комментариев, опять в этом сезоне ничего не получилось? Слыхали - Иваныч, провокатор smile уже подбил Корабельникова на Валаам. Авантюристы...

зимой катать на надувастах - ну все равно, что бегать в ластах
 
alexhunterДата: Вторник, 09.02.2010, 11:22 | Сообщение # 20
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Zmeevik, каких междусобойчиков имеется в виду?

Валаам -штука хорошая. Хотя есть опасения, что там навалило снегу как на заливе и если подкиснет меньше 4 м/с, то никуда не уехать и пешком идти никак.
Нужно ветровой прогноз под это дело бдить и под него срываться.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AndreiSPBДата: Вторник, 09.02.2010, 12:13 | Сообщение # 21
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа сказала, что у них есть Back out plan (снегоходы если совсем попа случится могут быть вызваны), т.ч. я за них не волнуюсь smile

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
skillerДата: Вторник, 09.02.2010, 12:17 | Сообщение # 22
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AndreiSPB)
снегоходы если совсем попа случится могут быть вызваны

А могу и не быть вызваны тк на десятки км от берега до острова сотовая связи не работает...


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
MacLeodДата: Среда, 10.02.2010, 16:34 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Спортсмены
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (skiller)
А могу и не быть вызваны тк на десятки км от берега до острова сотовая связи не работает...

ну тада поржем когда в мае откроем сезон и бум прыгать через вмерзшие тела, которые прибьет тичением к коккорево biggrin


это вам надо бояться и опасаться, а я БЕССМЕРТНЫЙ, мне все можно!
 
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » а никто не хочет на выходные сгонять в Кронштадт - 2?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов