Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Антагонизм и Черногория (эссе)
Антагонизм и Черногория
webotpuskДата: Четверг, 13.08.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутренний антагонизм своиственнен любому мыслящему существу (даже кайтеру, но только если не дует).Одно из его проявлений неудержимое желание кайтаться и скромное но сильное желание - хорошо бы чтобы семье было бы хорошо. Один из вариантов кажется нашел - Черногрия.

Факторы консенсуса:
- правильный ветер (с утра его нет и я с семьей, после обеда он ДУЕТ и меня сдувает на воду)
- правильные растояния (от детсконудистского пляжа до кайт станции (КС), от вкусных рыбных забегаловок до КС, от дома до КС, от шопинга до КС и т.п.) близко и быстро на авто
- отсутствие явного языкового барьера, что сделало мою вторую половину самостоятельной (меня не хотят целых полдня!)
- наличие развлечений для семьи без меня - море под домом, шопинг, ресторанчики и т.п. в 500 метрах,
- правильный дом http://www.webotpusk.ru/chastnyj_sektor.aspx?®ion-id=6&city-id=13 мебель ручной работы, двери из красного дерева, WiFi
- толерантность аборигенов ( нормальные люди! )
- правильные цены

Понравилось почти все - страна красивейшая, место (Ульцинь, Великий пляж, Ада Бояна) классное, посмотреть есть что ( городу более 2000 лет), черный песок реально лечит - спина+сустав на ноге. Вот только с фотками каталок - облом. Сам себя кайтающегося снимать не умею(((

перед каталкой

реабилитация после каталки
$IMAGE2$

Общие фото разместил в здесь http://pix.keler.net/main.php?g2_itemId=73902

Собираю информацию - где еще можно снизить уровень внутреннего антагонизма. Радикальным методов (развод) не предлагать)))

Прикрепления: 9447352.jpg (483.4 Kb)


Сообщение отредактировал webotpusk - Четверг, 13.08.2009, 14:37
 
GolerДата: Пятница, 14.08.2009, 10:28 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима, озвуч бюджет. Интересно ведь smile
 
webotpuskДата: Пятница, 14.08.2009, 16:03 | Сообщение # 3
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О бюджете(
1. жилье 26*14=364 (есть жилье в Штое - рядом с КС по 8 евро за ночь со всеми удобствами http://www.webotpusk.ru/chastnyj_sektor.aspx?®ion-id=6&city-id=19 но сюда без семьи)
2. машина 600 (машина дорого обошлась, т.к. брал "белую", местные сдают по 20 евро день.
3. дорога 400 евро самолет туда-обратно
4. остальное зависит от личного аппетита)

Негры и прочие людишки!!! Если вы знаете варианты еще покайтаться с семьей - поделитесь опытом smile

 
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Антагонизм и Черногория (эссе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов