Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Отчёт о гоночной части БСК 2009 (первый чемпионат Росии по летнему рэйсу)
Отчёт о гоночной части БСК 2009
ЭникаДата: Вторник, 06.10.2009, 00:20 | Сообщение # 16
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 583
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Признаться была впечатлена, когда Игорь и Леха стали чертить на пыльном стекле внедорожника различные профили плавников для будущей МегаГоночной доски и предполагаемое направление масс воды в различных случаях и... прочую гидродинамику flower

Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
 
alexhunterДата: Вторник, 06.10.2009, 00:43 | Сообщение # 17
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Отчёт Вовки Захарова о БСК 2009

Вот не соглашусь с ним по поводу недоступности оборудования. Абсолютно все ищут пути прикупить всё дешевле и матчасть на которой можно гоняться не исключение.
Встречаются и спиды 19 сильверы по 1400 евро и простые спиды2-15 по 1100 евро и правильные доски по 11 тр. Видел объяву в и-нете где человек свою дверь продавал за 6тр за ненадобностью. кайманы 9 года встречаются в нете за 30 тр.
т.е. всё очень доступно, дело приоритетов.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AndreiSPBДата: Вторник, 06.10.2009, 09:37 | Сообщение # 18
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
да они так девчонок и клеят smile :) smile

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
IgorYRДата: Вторник, 06.10.2009, 23:45 | Сообщение # 19
Спонсор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
фестивали с пивком и спорт думаю разные вещи. если правила допуска к гонкам будет каждый подгонять под свою матчасть, то ни кто ни когда не договориться. не хочется нюхать смолу?.....надо попросить других, но не надо думать ,что они будут ее нюхать за три копейки.
по поводу недоступного по баблу инвентаря............саня палехин гонял на кабрине(каких у доброй половины просто катающихся) и доска сплин 2007 года.если не в лом поискать,на аукционе не великих денег стоит. вопрос в другом и даже не в снаряжении.просто добрая половина заявившихся даже никогда не пробовала ходить полными курсами а уж темболее фордак(один из сложнейших курсов в парусном спорте). конечно при равных навыках и тренированности будет решать матчасть но я не поехал на своей самопальной доске(которая дала бы мне большее преймущество чем сплин) потому что я на ней просто не научился поворачивать,а это и есть недостаток тренировки.
если на взлете летних гонок начать вводить ограничения то ни какого развития в гоночном оборудовании мы не получим. давайте вернемся тогда все на вингляйдеры(для тех кто не застал,я на них гонялся в 1984году)


Сообщение отредактировал IgorYR - Вторник, 06.10.2009, 23:52
 
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Отчёт о гоночной части БСК 2009 (первый чемпионат Росии по летнему рэйсу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов