Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Ozone EDGE 2013
Ozone EDGE 2013
rus18Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:35 | Сообщение # 46
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
И вот еще одна соревновательная серия на Эдже 17 (пока до других размеров как-то не получается добраться). Еще раз убедились с Русланом в правильности выбора оборудования. Все очень спортивно, прозрачно и ЧСБ. Кстати братья наши бордеры уже всерьез обсуждают гонки в режиме Стандарта на надувастах. Им тоже надоели эти игры в "догони, если сможешь купить". Саша Пузанков умышленно прошел все гонки на Кроссбоу 16, оставив на берегу 19-ху Джо. "А какой смысл ее брать? Конкуренотв у нее тут все равно нет" - сказал он.
В слабый ветер и по тяжелой дороге Эдж везет вполне достойно. При усилении до 7-8, когда начинают реально ехать Д8, мы еще конкурируем. Каких-то неудобств в парковке и старте надувастов пока не испытываем.
А еще очень нравится отсутствие запутываний и "конфеток" в самый неподходящий момент....
Борьба была порой настолько плотной, что я раз накосячил и помешал Руслану..... Дико извиняюсь!!!! До сих пор стыдно....


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
БУГОРДата: Пятница, 11.01.2013, 18:34 | Сообщение # 47
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (rus18)
И вот еще одна соревновательная серия на Эдже 17. Кстати братья наши бордеры уже всерьез обсуждают гонки в режиме Стандарта на надувастах. Им тоже надоели эти игры в "догони, если сможешь купить". Саша Пузанков умышленно прошел все гонки на Кроссбоу 16, оставив на берегу 19-ху Джо. "А какой смысл ее брать? Конкуренотв у нее тут все равно нет"


biggrin Не учитывается . что стоимость Эдж 17, такая как у Джо-19
А " негонялка" на Дж-19 соответственно привела к "неспортивным результатам"
Сам . правда собираюсь большой Эжд купить. " маленькие" . уже есть.....


Сообщение отредактировал БУГОР - Пятница, 11.01.2013, 20:00
 
AndreiSPBДата: Пятница, 11.01.2013, 22:51 | Сообщение # 48
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Эдж очень крутая машина, но для девятнахи по зиме яйки нужны еще круче! :)))

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
alexhunterДата: Пятница, 11.01.2013, 23:34 | Сообщение # 49
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Каким образом неприменение 19 привело к неспортивным результатам?
И каким образом яйки связаны с девятнахой? Нужно быть бОльшим мастером, чтобы совладать с девятнахой?! tongue


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
rus18Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:46 | Сообщение # 50
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (БУГОР)
biggrin Не учитывается . что стоимость Эдж 17, такая как у Джо-19
А " негонялка" на Дж-19 соответственно привела к "неспортивным результатам"
Сам . правда собираюсь большой Эжд купить. " маленькие" . уже есть.....

Каждый понимает тему так, как он сам хочет ее понять. Я про Фому, а Бугор опять про Ерему....


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
VVTДата: Пятница, 11.01.2013, 23:48 | Сообщение # 51
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (rus18)
И вот еще одна соревновательная серия на Эдже 17 (пока до других размеров как-то не получается добраться). Еще раз убедились с Русланом в правильности выбора оборудования. Все очень спортивно, прозрачно и ЧСБ. Кстати братья наши бордеры уже всерьез обсуждают гонки в режиме Стандарта на надувастах. Им тоже надоели эти игры в "догони, если сможешь купить". Саша Пузанков умышленно прошел все гонки на Кроссбоу 16, оставив на берегу 19-ху Джо. "А какой смысл ее брать? Конкуренотв у нее тут все равно нет" - сказал он.
В слабый ветер и по тяжелой дороге Эдж везет вполне достойно. При усилении до 7-8, когда начинают реально ехать Д8, мы еще конкурируем. Каких-то неудобств в парковке и старте надувастов пока не испытываем.
А еще очень нравится отсутствие запутываний и "конфеток" в самый неподходящий момент....
Борьба была порой настолько плотной, что я раз накосячил и помешал Руслану..... Дико извиняюсь!!!! До сих пор стыдно....

Да! Озоны 17-хи летают здорово. И по тяжелой дороге только ВХ-17 позволял мне, старперу, иногда посидеть у них на пяточках и даже иногда обогнать по слабеющему ветру. И тут очень наглядно влияние прокладки. Как парни обрабатывают усиления ветра. Если мне достаточно было отпустить планку и сохранить прямолинейность курса - то Лешу и Руслана порой стаскивало. Но они мгновенно это компенсировали. И их вкатанность и техника позволила им обойти бОльшую часть парафойлов.
Респект и уважуха Ражеву и Абдулнасырову. Заодно и за то, что я убедился, что мне больше подходят купола с большим удлиннением, которые я люблю еще с парапланерных времен.
 
bubaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:59 | Сообщение # 52
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Так погодите а Макс Федоров на чем был? На 16 что ли ? И все равно он оказался быстрее?
Парни таки треки есть от вашего рубилова? Или ни одного гпс на соревнованиях не было?
 
VVTДата: Суббота, 12.01.2013, 00:29 | Сообщение # 53
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Макс Федоров был на 19-хе Эльфе, а Макс Шелковников на 17-хе ВХ облегченном. А.Ражев и Р.Абдулнасыров на 17-хах Эджах. А.Галиев на 16-м Джо. Я на 17-м ВХ стандарт.
 
MorpheusMCДата: Суббота, 12.01.2013, 11:21 | Сообщение # 54
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alexhunter)
И каким образом яйки связаны с девятнахой? Нужно быть бОльшим мастером, чтобы совладать с девятнахой?!


Я вот если честно тоже до конца не понял))) Ну, то есть не понял причинно-следственной связи между яйками и кайтами, да по большому счету и словесного оборота тоже не догнал - круче яйки, это сваренные вкрутую, то есть не всмятку или все же крутизна откоса у них больше??? wacko
 
SoulSerferДата: Суббота, 12.01.2013, 20:15 | Сообщение # 55
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галиев Алексей был на Sub-zero 16м
 
VVTДата: Суббота, 12.01.2013, 21:20 | Сообщение # 56
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (SoulSerfer)
Галиев Алексей был на Sub-zero 16м

Я думал, что синий Суб-зеро был 14-й. Обычно он оставался позади, иногда обходил его только на полняках. Были еще два серых Джо-16. Значит они позади, хотя по самому слабому ветру Джо-16 летали дольше.
 
AndreiSPBДата: Суббота, 12.01.2013, 22:39 | Сообщение # 57
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Да все вы поняли smile все кайты хороши, когда есть с кем потягаться smile

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
SoulSerferДата: Суббота, 12.01.2013, 23:32 | Сообщение # 58
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (VVT)
Я думал, что синий Суб-зеро был 14-й. Обычно он оставался позади, иногда обходил его только на полняках. Были еще два серых Джо-16. Значит они позади, хотя по самому слабому ветру Джо-16 летали дольше.


Галиев держал в руках Зеро впервые может не освоился
 
rus18Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:58 | Сообщение # 59
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (SoulSerfer)
Галиев держал в руках Зеро впервые может не освоился

Хорошо держал! Давай вливайся в гоночную тусу! У тебя получится!


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
tanyhaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:03 | Сообщение # 60
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Леха, - Леха в туссе)) Молодежь за стандарт!!!
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Ozone EDGE 2013
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов