Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: skiller, alexhunter  
Форум » Народное творчество » Нетленка » Ругалки всякие
Ругалки всякие
rus18Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:41 | Сообщение # 31
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zmeeed)
От ведь как! Это ВФПС так постановил? Или где так прописано?

Дима, может ты останешься в сноукайтинге? А мы уж с летом как нибудь сами своими мозгами серыми, а?
И хватит язвить в сторону ВФПС - сам в такую лужу сел, что не отмыться теперь долго, со своим допуском на ЧСПб...


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
zmeeedДата: Пятница, 01.04.2011, 22:41 | Сообщение # 32
Спонсор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 295
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Лёша Ражев, хорош уже прикидываться, что ты не понимаешь ситуации.
Не было никакого «межличностного конфликта». Любой на моем месте попал бы под такой же г*вномет.
Организатор и судья, на самом деле, имеет минимум возможностей для волюнтаристских решений, т.к. по рукам и ногам связан регламентирующими документами: Правилами, Положением и ГИ.
При этом Правила требуют обеспечить ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ соревнований.
Мы же имеем конфликт интересов:
Полсотни человек (40 участников и 10 обслуги) стараются, чтобы чемпионат прошел как можно лучше.
Один разворачивает кампанию, чтобы его дискредитировать и сорвать.
Когда сорвать не удается, цель остается прежней: парализовать гонки и подсчет результатов протестами, пользуясь несовершенством наших Правил (это не твоя вина, это наша общая невзгода). Ты знаешь, что при желании это элементарно.
Отсюда и нездоровый интерес к протестовому комитету, и пожелания «удачи, если протестами не закидают»… Опыт ЧСПб 2006, когда НИКТО не протестовал, кроме одного, который заявил сразу два протеста. Как думаешь, кто это был?
Вот такой расклад: с одной стороны интересы пятидесяти, с другой – одного. Взаимоисключающие. Удовлетворить одного можно только за счет других.
Регламент требует от тебя гарантировать «привлекательность» соревнований и охранять интересы участников.
Твои действия?
 
zakharovДата: Пятница, 01.04.2011, 22:41 | Сообщение # 33
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zmeeed)
Регламент требует от тебя гарантировать «привлекательность» соревнований и охранять интересы участников.
Твои действия?

Дим, в данном случае бОльшая часть из того что ты говоришь, это всего лишь твои предположения!
И такими действиями ты просто-напросто в поддавки сыграл, ибо ситуация со стороны действительно выглядит неоднозначно!

Я думаю, ЕСЛИ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК КАК ТЫ ИЗЛАГАЕШЬ, правильнее было бы все же не предпринимать никаких репрессивных мер до начала соревнований!

Ну а по факту, если действительно бы имели место нежелательные действия со стороны каких-либо участников, тогда и воспользоваться властью главного судьи и организатора, данной самим себе :-)

В конце-концов, от тебя-то что могут требовать правила, регламенты и положения???
Ты ж не ВФп...., ой, не буду всуе...

Да и пункт правил насчет честной спортивной борьбы или неспортивного поведения как раз именно для подобных ситуаций и был написан.

Тут говорят что по этому пункту тяжело добиться дисквалификацию по протесту!!!
Ну а уж если судейская коллегия по своей инициативе дисканет кого-либо ссылаясь на пункт о том что был нарушен принцип честной спортивной борьбы, то оспорить такое решение будет и вообще совсем тяжело!!!

Я так думаю...

Сорри, что не в той теме...


www.kitensk.com
 
zmeeedДата: Пятница, 01.04.2011, 22:42 | Сообщение # 34
Спонсор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 295
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zakharov)
Дим, в данном случае бОльшая часть из того что ты говоришь, это всего лишь твои предположения!

Такие же предположения, как то, что завтра солнце встанет!

Володя, ну как мне еще объяснить?
Ну вот, к примеру, поручили тебе борщ сварить. Ты заранее носишься по рынку, выбираешь мясо подходящее, капусту, свеклу и т.п. Помощники вокруг снуют, высунув язык, шинкуют, чистят, готовят...
И еще 40 человек народу сидят вокруг ждут, когда уже будет готово яство. Облизываются.
И вот когда наконец все сварилось и можно подавать на стол, тебе предлагается добавить в этот долгожданный борщ ложку дерьма...
Твои действия?

PS. Админы, действительно, перенесите, наверное, в тему ЧСПб или еще куда.

 
Форум » Народное творчество » Нетленка » Ругалки всякие
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов