Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skiller, alexhunter  
Форум » На берегу » Соул-кайтинг. » Испания на майские 2012 (Ацки дешёвые билеты детектед!)
Испания на майские 2012
skillerДата: Среда, 21.12.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Ацки дешёвые билеты детектед!

Обнаружил билеты 30 апреля - 15 мая за 6700 рублей туда-обратно. Завтра выясню про свой отпуск и если что так - закупаю себе их. Билеты до Барселоны. Еду вдоль Средиземного моря. Быстро лечу в Валенсию, там ночую и мчу на юг. Где ьубу по дороге, не знаю ещё. В Малаге живу пару дней (мотоциклы, вино, еда, девчонки) у знакомых рокеров. Потом еду дальше. Есть вписки в Картахене и ещё паре посёлков по дороге до Тарифы. В Тарифе есть вписки, посмотрим что там. Дальше еду в Севилью и в итоге в Херес. Пью херес. В Португалию и в Барселону на самолёт.
Если не буду успевать, полечу обратно из любой точки.

По-испански говорю бодро, проблем никаких, проверено в сентябре было. Жить буду по впискам через couchsurfing.org, где я активно тусуюсь. Кстати, рекомендую. Моя страница там http://www.couchsurfing.org/people/nw-wind/

Поездка будет, как обычно, немного панковской. То есть, без отелей, машин, звёзд, бесплатного пива... Но с приключениями!


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
skillerДата: Четверг, 05.01.2012, 22:33 | Сообщение # 2
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё отменил. Еду в Испанию с женой на пару недель в начале июня. Но! Хочу сгонять в Мексику хоть на пару недель! Хотел на те же майские, не срастается никак. Значит я работаю в рождественские, работаю в майские, а в накопленные дни еду в Мексику.

В программе:
1. Текила и прочие напитки. Забодяженное местными. Бутылки "без названия" итп.
2. Индейские поселения.
3. Тусовка с локалами в горной части Мексики.
4. Поездка к океану. Серфинг.
5. Если время останется, Карибское море и что там получится: то ли кайтинг, то ли тоже серфинг.

Вписки уже есть, народ откликается потихоньку. Панковать вполне возможно.
Курс ипанского заканчиваю где-то в конце марта, можно будет ехать с начала апреля. Ну, или, в октябре-ноябре уж.

Есть идеи? Предложения? Опыт?


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
Форум » На берегу » Соул-кайтинг. » Испания на майские 2012 (Ацки дешёвые билеты детектед!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов