Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Фестиваль монстры скорости! (в Благе с 21-29 августа)
Фестиваль монстры скорости!
alexhunterДата: Четверг, 05.08.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
С 21 по 29 августа 2010 г. в ст.Благовещенская
Организация там хорошая. Народ подходит к этому вопросу с другой стороны -с драйвовой. Спорт вроде как и вторичен, но правила проведения есть и получается очень зажигательно.
«Монстры скорости» Full Speed Билайн 3G. Сумасшедшие деньги за сумасшедшую скорость!
за первое место:
1 км в час = 1 000 руб!!!
Ваша скорость – наши деньги! Разгоняешься до сотни и получаешь 100 тыс. руб.!!!

весёлая замануха smile . + спид доска есть...
Если кто из двуногих отважится прокатиться туда ради этого конкретно, то готов одолжить ракету.
На ней ехать сцыкотно, но за 70 играючи можно.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
SilentNickДата: Четверг, 05.08.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 922
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
я уже тут!
курьера надо с спидом 19! biggrin


Ветер! Ветер! Ветер!
Ву-ху-ху-ву-ху-ху-ву-ху-ху-ху-ху!


Сообщение отредактировал SilentNick - Четверг, 05.08.2010, 18:51
 
skillerДата: Четверг, 05.08.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Дайте мне телепорт. Без телепорта никак...

RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
SilentNickДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:44 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 922
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня выдалось зачетное кате!
подымайте жопы и тащите их сюда! booze


Ветер! Ветер! Ветер!
Ву-ху-ху-ву-ху-ху-ву-ху-ху-ху-ху!
 
alexhunterДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
где живёшь? скока стоит въезд на косу теперь?

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
KIRILLДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:17 | Сообщение # 6
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если про косу в Благе- как в том году: 150 р. проехать, 250 р. проживание с палаткой сутки. За 10 дней 250 р естессно не платили, когда надо было сьездить в станицу по взвращении приходилось платить за въезд 150. Иногда, особенно в выходные, приезжали по вечерам ребята на квадриках в жёлтых майках собирать бабло с палаток- с ними можно поторговаться.
 
SilentNickДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 922
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (KIRILL)
если про косу в Благе- как в том году: 150 р. проехать, 250 р. проживание с палаткой сутки. За 10 дней 250 р естессно не платили, когда надо было сьездить в станицу по взвращении приходилось платить за въезд 150.

я вот лично охуеваю от такого расклада!

на въезде: "ЗАПОВЕДНАЯ ЗОНА. ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЕН"
за 150 р. она уже не заповедная

живу в джемате... знакомые сотой степени => 350р с человека в день... типа пансионатик со всеми удобствами и парковкой...
въезд на косу на кайте бесплатно smile


Ветер! Ветер! Ветер!
Ву-ху-ху-ву-ху-ху-ву-ху-ху-ху-ху!
 
НефтяникДата: Четверг, 12.08.2010, 12:34 | Сообщение # 8
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SilentNick)
живу в джемате... знакомые сотой степени => 350р с человека в день... типа пансионатик со всеми удобствами и парковкой...
въезд на косу на кайте бесплатно

А катаешься чтоли в Витязевском лимане - хвост еще не вырос? Витязевский лиман местом сброса канализации всех ближайших станиц, вдобавок местные постоянно туда мусор сбрасывают чтоб не платить за его вывоз :-(

Добавлено (12.08.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Для тех кто еще поедет в Анапэ на Бугазкую косу - въезд на день на косу с машины стоит 150 руб, на сутки 250 рублей, с палатки 100 руб.
За эти деньги производят уборку косы (надо сказать что достаточно чисто на косе) и дают воду (мы брали её только для технических целей) Так же появился душь на въезде стоит 50 руб. и появилось несколько магазинчиков с продуктами питания и различными товарами.

На въезде сразу спросят на сколько вы приехали и попросят заплатить за все время пребывания - я бы не советовал это делать сразу (тем более они сразу считают по максимальному тарифу 250р на кол-во дней) - скажите что приехали на день, хотя можно с ними попробовать поторговаться и попробовать сбить цену ( были такие прецеденты)

Можно позвонить в Анапу в Управление по санаторно-курортному комплексу, туризму и экологии 8-(861-33) 3-96-95 и пожаловаться, но обычно там говорят что все законно и правильно, но посоветуют напрямую обратиться главе администрации станицы Благовеценской спросьбой о пересмотренние цены для длительного пребывания на косе. Как мне пояснили в Управлении цена 250 рублей была сделана специально для тех кто приежает только на выходные на косу и устраивает там мусорку, а для проживающих и для спортсменов должна быть совсем другая адекватная цена.

Так же помогает если укажите в администрации что вы приехали организованной группой от какого то клуба (тогда желательно иметь хотябы пустой бланк этого клуба с печатью) или просто укажите что вы спортсмены и приехали для тренировки.

Насколько я знаю школы которые находятся на косе платят значительно меньше (если вообще что то платят) и если вы будите жить на их територии то всеъзд возможен вообще бесплатный, но это лучьше уточьнить на месте.

Добавлено (12.08.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Одно начинает огорчать - это самозахват территории на косе. Началось массовое ограждение територрий под разными предлогами и просто поставить палатку становится все сложнее, а целый лагерь еще сложнее. И приходится углублятся все дальше по косе - благо в этом году дорога позволяет это делать ( вот только не известно надолго ли )
Чуствую через пару лет всю косу поделятна участки

 
alexhunterДата: Четверг, 12.08.2010, 14:09 | Сообщение # 9
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Нефтяник)
Началось массовое ограждение територрий под разными предлогами и просто поставить палатку становится все сложнее, а целый лагерь еще сложнее.

а если я возьму и поставлю палатку - меня попытаются выгнать? cranky


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
razhevДата: Четверг, 12.08.2010, 15:55 | Сообщение # 10
Платиновый спонсор
Группа: Авторы
Сообщений: 559
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Нах эту благу с такими порядками! Пущай они лапу сосут или еще чего послаще! Тут надо просто перестать кормить эту банду и все! Они как гаишники - раз дают бабки просто так, чего отказываться! Планировал покататься после БСК там, но, однако лучше перееду на Должанку......
Quote (alexhunter)
а если я возьму и поставлю палатку - меня попытаются выгнать?

Лех, а я и не собираюсьс ними воевать. Паразитьв только давить надо, тапочком.....


Моряк не тот, кто в море выходит, а тот, кто с моря возвращается.
 
ТониДата: Четверг, 12.08.2010, 16:07 | Сообщение # 11
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Оптом брал проезд 12 дней ездил по пропуску типо... купленному за тыщу.
 
НефтяникДата: Четверг, 12.08.2010, 17:57 | Сообщение # 12
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
а если я возьму и поставлю палатку - меня попытаются выгнать?

Да думаю будут пытаться выгнать, на некоторых территориях платная установка палатки, но при этом проезд на кому будет бесплатный. Просто палатку проще вотнуть, а вот целый лагерь с шатрами кухней и складом уже сложнее найти под него место

Добавлено (12.08.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (razhev)
Планировал покататься после БСК там, но, однако лучше перееду на Должанку.

Такая обдираловка там в основном по лету, осенью все прекращается, максисум что обычно собирают по 50 р за вывоз мусора трактористу. Там же осенью в основном тусуют кайтеры, а отдыхающий с которых легко можно доить бабло нету и по этому они становятся более смирные.

Добавлено (12.08.2010, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Тони)
Оптом брал проезд 12 дней ездил по пропуску типо... купленному за тыщу.

ну нас пытались развести 10-ку за3 машины и 14 дней по этому мы как то не согласились так платили им иногда когда днем ездили


Сообщение отредактировал Нефтяник - Четверг, 12.08.2010, 18:01
 
razhevДата: Четверг, 12.08.2010, 20:58 | Сообщение # 13
Платиновый спонсор
Группа: Авторы
Сообщений: 559
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нефтяник)
Такая обдираловка там в основном по лету, осенью все прекращается, максисум что обычно собирают по 50 р за вывоз мусора трактористу. Там же осенью в основном тусуют кайтеры, а отдыхающий с которых легко можно доить бабло нету и по этому они становятся более смирные.

Вся фигня в том, что мы приедем на БСК, а это СЕЗОН! И они постараются нажиться набедных кайтерах.


Моряк не тот, кто в море выходит, а тот, кто с моря возвращается.
 
SilentNickДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:23 | Сообщение # 14
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 922
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
бск и этот монтсроивент одно и тоже? если нет, скиньте ссылку на бск... в нете про 2010 найти не могу surprised

Ветер! Ветер! Ветер!
Ву-ху-ху-ву-ху-ху-ву-ху-ху-ху-ху!
 
KIRILLДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:48 | Сообщение # 15
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://blackseacup.ru/
 
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Фестиваль монстры скорости! (в Благе с 21-29 августа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов