Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Блэк си кап (первый денеь сорев)
Блэк си кап
alexhunterДата: Вторник, 22.09.2009, 09:07 | Сообщение # 1
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
пока начало весьма жёсткое. Как я понял организаторы не договорились с местными "держателями пляжей" на казачьем и теперь старты будут даваться с голенькой. Вчера началась стройка на голенькой - первым делом утонуло два трактора :(. Ветер дул вчера 12-16 м/с при температуре 15-16 град. Мы хором приехали покататься на голшенькую и заодно зарегистрироваться на рэйс. стал подтягиваться народ, вроде гдето были орги, что-то сказали в мегафон, но на таком ветру ничего не слышно. короче вчера кому отдать стартовый взнос мы не нашли. просидели до почти 18 часов на жутком ветру и свалили. За время сидения стройка пока не продвинулась и народ решил заменить участие в рэйсе на катание по вэйву на Азове. я маньяк, посему всётаки узнал когда и куда снесть деньгу и поеду сегодня к 10 на голенькую. Первый старт в 11-30. Надеюсь орги придумают что нибудь с загородкой от ветра т.к. просидеть на открытой косе, отгоняться, выждать перерыв и опять отгоняться при такой температуре весьма сложно. как результат вчерашнего отмораживания - суставчики говорят, что им нужно оборатно в лето! sad .
Народу съехалось много, половина зимних гонщиков тут. Посмотрим.
вроде даже один катер расстановки знаков-спасательный обещали.
smile


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AndreiSPBДата: Вторник, 22.09.2009, 10:13 | Сообщение # 2
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
а чего, не катались в 15мс/с???

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
АндреiДата: Вторник, 22.09.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А фотки будут?
 
TwintipДата: Вторник, 22.09.2009, 14:06 | Сообщение # 4
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Андреi)
А фотки будут?

на kites.ru выложили отчет уже с тракторами утопленными :о))))

 
alexhunterДата: Среда, 23.09.2009, 09:16 | Сообщение # 5
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
пока не приеду фоток не будет - медленный и-нет.
Вчера провели первый гоночный день. Дали 4 гонки.
Гонка 6 км. проходится за 17 минут. сначала старт в голфинд-петля, потом уходим на лавировку. Стартовало 20 человек. Дуло 10-14 с порывами до 16 м/с. В 4-й гонке подальше в лиман дунуло как-то совсем хорошо - метров за 17ть. Из досок рулят двери, самые быстрые оказались флайдуры сплины. Первый Лезинов, второй Палехин, третий я. Мои приходы 2-3-3-2.
гоняться интересно, очень на зиму похоже и, что самое интересное оказалось- скорости на дистанции не меньше зимних.
Организация гонок проста и стройна - Ражев по правилам ИКА даёт 5 минутную стартовую процедуру. старт выгодно принимать с ходу, хотя многие по зимней привычке стоят свечками.
По скорости и остроте хода рулят кайманы. Самый сложный курс - фордак. Так колбасит!
к общей организации БСК гонки пока не имеют никакого отношения - мы вроде как случайно оказались на одной акватории в одно время sad .
Главный орг -Пинчук вечером на дневнике сказал какие-то слова (слышно очень плохо было, микрофон сломался) про то, что теперь кроме фристайла есть ещё и другие дисциплины, которые собирают больше участников и т.д., но пока видно, что акцент исключительно на фристайл. фристайлисты , даже те кто в соревах участвует, а не только про это говорит, не знают про рэйс ничего.
Из двух утопленных тракторов на косе, один вытащили, второй похоже останется памятником БСК 2009 smile .
Лайкры зачётные тут - грамотно пошиты, номера большие, хорошо читаемы.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AlohaSPbДата: Среда, 23.09.2009, 13:00 | Сообщение # 6
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 684
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Лёха, молодец! Так держать!
Успехов в следующих заездах!


В штиль - ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
 
alexhunterДата: Среда, 23.09.2009, 17:36 | Сообщение # 7
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня гонок не было. Дуло 2-4 м/с. Мы для себя прокатили пол гоночки на спидах19 и 15. А так весь день мерялись досками. потом фотки покажу.

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AndreiSPBДата: Четверг, 24.09.2009, 09:03 | Сообщение # 8
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
ОВЕРПОВЕР ВПЕРЕЕЕЕД!!!

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
TwintipДата: Четверг, 24.09.2009, 09:17 | Сообщение # 9
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
http://kites.ru/content/articles/24/383

на кайтес.ру отчет о гонках на BSC

 
alexhunterДата: Четверг, 24.09.2009, 11:34 | Сообщение # 10
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну да ,всё так и есть. Сегодня с утра опять вернулось лето +25 и пока нет ветра. Раскладка по гоночным силам такая же как и зимой.
правда ходят в кулуарах упорные слухи о том, что если бы фристайлеры захотели, то непременно выиграли бы гонки! :))) хотя даже названий курсов мало кто знает.

С гоночной стороны подобных предположений не возникает (что если гонщики начнут прыгать, то выиграют фристайл smile ) .
Общаемся, не употребляем, весело, загораем. Вчера вечером наблюдаали картинку, как автомобиль ВаниЧ догнал на ровной дороге московскую машину и та потеряла бампер sad .
Мы возвращались в ночи с гулянки, а они ещё оправдывались перед местными дорожными шерифами.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
TwintipДата: Четверг, 24.09.2009, 14:36 | Сообщение # 11
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
правда ходят в кулуарах упорные слухи о том, что если бы фристайлеры захотели, то непременно выиграли бы гонки! :))) хотя даже названий курсов мало кто знает.

а что, от того что я знаю что такое S-bend или Mobe я сразу смогу его прыгнуть и приземлить? Хотя фристайлеры канешн самонадеянные наглецы :о)))))

Сообщение отредактировал Twintip - Четверг, 24.09.2009, 14:38
 
meoroДата: Четверг, 24.09.2009, 21:22 | Сообщение # 12
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"ЩА ASSbendы свои подберем и всех обгонима biggrin "
Самонадеяные наглецы
 
alexhunterДата: Пятница, 25.09.2009, 09:28 | Сообщение # 13
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
чтобы понятима, нужно попробоватима. Начальника гавно, запрещает попробоватима.
smile

Вчера отлично закосил гоночный день и уехал загорать на Утриш. восхитительный день лета отхватил! А гонку то дали... Примерно в четыре часа задул ветер и быстренько сообразили гонку. Но ветер подкис и до финиша доехало только 2 человека = гонку анулировали!
Сегодня прогноз ещё более кислый, но опять же никто не гарантирует полного отсутствия ветра.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AndreiSPBДата: Пятница, 25.09.2009, 13:00 | Сообщение # 14
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
а у нас дет тут каждый день biggrin

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
alexhunterДата: Пятница, 25.09.2009, 23:50 | Сообщение # 15
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
но у вас гонок нет!
Сегодня дали отмену гоночного дня и мы настраивали спидов3. Нормально получается. Пока ощущение того, что как-то не так, слишком легко, НО оно едет! По ощущениям не хуже второго спида, но значительно легче.
На завтра гонки, ветер будет.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Блэк си кап (первый денеь сорев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов