Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Нашёл восторженный отчёт 2009 года про марафоны
Нашёл восторженный отчёт 2009 года про марафоны
alexhunterДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Пишет Приешкин Алексей .

-Запомнилась фраза из детства: "Героем может назван каждый, кто марафон пройдет однажды!" Никогда не пробовал, но очень хотелось. С этим слоганом я и укатил на марафон "Жигулевское море 2009" на родину автомобилей ВАЗ. То есть: пройти марафон (программа минимум) и, если повезет, уложиться в зачетное время (программа максимум). Флайсерфер в воздухе

Можно было бы поставить себе и сверхзадачу - победить, но дабы не омрачать свое существование ощущением несвершения задуманного, подобные амбиции я засунул куда-то далеко, и они меня не тревожили. Ну несерьезно это - катаясь в свое удовольствие два раза в месяц, рассчитывать на победу тех, кто уделяет этому практически все предоставляемое погодой время - людей, занимающихся эти профессионально. Да и кайт у меня практически один - Flyserfer Speed-2 8 кв.м. - "штормовой кайт" сказала мне Женя Ракушева.
Продожнение тутпродолжение тут. восторженно и интересно.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » Народное творчество » Отчёты. » Нашёл восторженный отчёт 2009 года про марафоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов