Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Рыба 2012 (Марафон, шорт-трэк на рыбинском водохранилище.)
Рыба 2012
MAXIMДата: Четверг, 19.01.2012, 01:53 | Сообщение # 76
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (13)
Даешь нац класс 1-метр. Самый дешевый и демократичный.

Ага давайте, сделаю вам микродистанцию на катке рядом с жилым корпусом. smile

Вот предварительная ГИ. Пока без схемы и подробностей с подсчетом. Это будет после постановки дистанции.

ГОНОЧНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
дисциплина "кросс-кантри ориентирование"

1. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся в соответствии с:
Правилами Ассоциации Кайтинга России 2004 г. Положением о соревнованиях;
настоящей Гоночной Инструкцией.
П.8 Положения.

2. ГОНОЧНЫЙ ДЕНЬ

Гоночный день начинается в 10-00 с собрания участников в столовой эконом корпуса. Старт первой гонки марафона в 12-00. Контрольное время финиша 16-00. Окончание гоночного дня в 16-15. В один день может быть проведена одна марафонская гонка.

3. ПОРЯДОК СТАРТОВ

Старт для всех классов (класс «лыжи», класс «сноуборды) одновременный.

Каждый участник обязан зарегистрироваться (сообщить о том, что он идет в гонку) у судьи при участниках до подачи сигнала «Предупреждение».

4. ДИСТАНЦИЯ ГОНОК

Дистанция марафона – 6 Контрольных Пунктов. КП представляет из себя– ящик красного цвета размером 30*30*20 см с открывающейся вверх крышкой. Внутри КП на штыре стопкой насажены пластиковые карточки в количестве равной количеству участников.
На каждом КП нужно взять одну карту.
Последовательность прохождения КП – любая. Каждый КП можно посетить только один раз.
Координаты КП будут находиться на доске объявлений.

Участники, прошедшие финиш считаются финишировавшими в гонке независимо от того сколько КП они прошли. После этого они обязаны сдать судье карточки, взятые в Контрольных Пунктах.
Точки подбора - Контрольные Пункты а также линия соединяющая финиш и ближайшие КП и проходящая по акватории.

Запрещается нахождение на КП, если это может затруднить другим участникам подход к КП. Исключение – процесс взятия карточки.
.
5. СПОСОБ СТАРТА

Участники всех групп стартуют одновременно после сигнала «Старт открыт» через стартовый створ, ограниченный двумя пирамидами. Направление старта – по ветру. Галс -любой.
6. СТАРТОВАЯ ПРОЦЕДУРА

За 6 (шесть) минут до старта на месте судьи-стартера поднимается красный флаг в сопровождении звукового сигнала, означающий «Предупреждение»
За 1 минуту до старта – поднимается желтый флаг в сопровождении звукового сигнала, означающий сигнал «Подготовительный». Красный флаг опускается.

Сигнал «Старт открыт» подается опусканием желтого флага и подъемом зеленого флага в сопровождении звукового сигнала.

Старт открыт пятнадцать минут.

Участник, допустивший фальстарт, может оправдаться, стартовав повторно. Ни одна часть снаряда или оборудования участника не должна находиться за линией старта на стороне дистанции в момент сигнала «Старт открыт».

7. КОНТРОЛЬНОЕ ВРЕМЯ

Контрольное время финиша 16 часов. В случае опоздания начисляются штрафные очки. При опоздании более чем на 15 минут участник дисквалифицируется. Допускается досрочный финиш. Окончание гоночного дня 16 ч 15 мин.

8. БЕЗОПАСНОСТЬ
В марафоне участник обязан иметь при себе заряженный мобильный телефон и заряженный GPS навигатор.
Каждому участнику рекомендовано иметь при себе действующий страховой полис минимум на 50 тыс. рублей и надевать во время нахождения в гонке защитный шлем промышленного производства. Налокотники, наколенники, фонарь, также рекомендуются к применению. Организаторы не несут ответственности за потерю жизни или собственности, а также за любой физический ущерб участника, произошедшей во время соревнований.

В случае если участник не может финишировать до 16ч15 мин, он обязан связаться с диспетчером по телефону отеля Биг Фиш +79201139999 для подбора или сообщить о том, что помощь не требуется. При сообщении необходимо назвать свои координаты местонахождения согласно GPS навигатору и ближайший КП.

Каждый участник соревнований ОБЯЗАН во время гонки надевать и правильно застегивать защитный шлем промышленного изготовления. Отсутствие шлема во время гонки есть основание для дисквалификации. Несение налокотников, наколенников и прочих защитных систем рекомендовано. Рекомендовано иметь с собой светоизлучающее устройство.
К старту не допускаются участники, у которых отсутствуют при себе GPS-навигатор, мобильный телефон или если GPS или телефон не имеют полного заряда батарей.
Участник, решивший прекратить гонку, обязан известить о своем намерении по телефону отеля и выйти на линию подбора.
Участник закончивший гонку обязан оповестить судей о своем решении.

9. ОПРАВДАНИЕ ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ

Каждый участник, нарушивший правила АКР 2004 обязан выполнить процедуру оправдания непосредственно после инцидента, таким образом, чтобы не создавать помех другим участникам.
Оправдательными действиями в кайте считаются: остановка, опускание кайта из рабочего положения на поверхность. В случае, если его нарушение повлекло потерю, запутывание кайта у пострадавшего, потерю средств скольжения, то нарушивший обязан помочь пострадавшему распутать кайт, восстановить потерю оборудования, убедиться, что его оборудование пострадавшего в порядке и что пострадавший может двигаться по дистанции дальше, после этого выполнить оправдание.

10. ПРОТЕСТЫ

Протестовый взнос – 500 рублей.
Время окончания подачи протеста – один час после финиша последнего участника группы в последней гонке гоночного дня. Все протесты подаются только в письменной форме в рейс-офис.

11. СИСТЕМА ЗАЧЕТА
Cоревнования считаются состоявшимися, если 30% стартовавших участников прошли хотя бы 30% числа КП.

Подсчет штрафных очков и выявление победителей и призеров будет вестись
исходя из суммы очков, набранных за счет прохождения КП и очередности прохождения КП, т.е. суммированием стоимостей взятых в КП карточек.
Стоимость КП указывается на схеме.

12. ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЭКСТРЕННОЙ СВЯЗИ

Биг Фиш 8-920-113-8888

МЧС: 8-901-195-41-23 начальник ГИМС
8-910-970-88-39 спасательное судно на возд подушке Хивус
8-910-975-11-53

13. ИЗМЕНЕНИЯ ГОНОЧНОЙ ИНСТРУКЦИИ

Судейская коллегия вправе вносить изменения в гоночную инструкцию. Все изменения отражаются на доске объявлений не позже одного часа до старта.

Гл. судья Шайдаков М.


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7

Сообщение отредактировал MAXIM - Четверг, 19.01.2012, 21:53
 
zakharovДата: Четверг, 19.01.2012, 11:20 | Сообщение # 77
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MAXIM)
Прогноз на Рыбе чумовой


Макс, если прогноз действительно ТАКОЙ, то не грей себе снова голову со всякими лохматыми балонниками, а возьми в Конторе Ион-7!!!!
Ясно вижу - не пожалеешь! cool


www.kitensk.com
 
rus18Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:44 | Сообщение # 78
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zakharov)
Макс, если прогноз действительно ТАКОЙ, то не грей себе снова голову со всякими лохматыми балонниками, а возьми в Конторе Ион-7!!!!

Наскока я вижу из подписи под ГИ Макс главный судья.... Ему нужен качественный свисток, а не Ион-7 biggrin


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/


Сообщение отредактировал rus18 - Четверг, 19.01.2012, 18:45
 
zakharovДата: Четверг, 19.01.2012, 20:48 | Сообщение # 79
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rus18)
Наскока я вижу из подписи под ГИ Макс главный судья.... Ему нужен качественный свисток, а не Ион-7



Ему такое совместительство обычно не мешает! :-)


www.kitensk.com
 
rus18Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:39 | Сообщение # 80
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zakharov)
Ему такое совместительство обычно не мешает! :-)

Вроде Рыба - не дворовые старты, где можно старт свистнуть, обогнать всех и потом на финише флажком махать...
Я не в смысле, что гоняться не с кем, а в смысле Гл. судья - ответственное дело!


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
MAXIMДата: Четверг, 19.01.2012, 22:16 | Сообщение # 81
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Ввиду того, что дистанция получается очень непростая с точки зрения осмысления порядка прохождения сбор участников переносится на час раньше - на 10часов!
Обещаю, что Вам будет над чем поломать голову smile :) smile

Добавлено (19.01.2012, 22:16)
---------------------------------------------
У Рыбы 2012 появился еще один спонсор - Володя Телегин!
Вас ждет еще один сюрприз smile :) smile сногсшибательный


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7

Сообщение отредактировал MAXIM - Пятница, 20.01.2012, 00:06
 
Ivan_MskДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:41 | Сообщение # 82
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
очень здорово погонялись на Рыбинском вдх., был марафон по контрольным пунктам, с разной степенью значимости, из 6 взял 5, на последний не пошел, повредил немного ногу. В первый день прошел около 100км., ветер 8-17м/с. порой видимость была 50метров, торосы, наддувы до метра, в общем эмоций много) во второй день, вышел, прокатился и вернулся..решил не добивать ногу, летом пригодится))
Было очень позитивно.

Рад был встрече старых друзей. Коля, как ты?
Макс Шайдаков Молодца!!! Спасибо!

Друзья, у кого есть фотки со мной пришлите мне на мыло пожалуйста: vaniador@yandex.ru


Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites


Сообщение отредактировал Ivan_Msk - Воскресенье, 22.01.2012, 21:27
 
GarryДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:06 | Сообщение # 83
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Было здорово! Кто не поехал - сам себе злобный.
В воскресенье впервые за все время использования вытягивал триммер на 10-ке Кайман. По ощущениям временами было за 15 м/с.
Вообще, все прошло в лучших традициях Фортов и гонок на Неро: спортивно и душевно.


Пояса для каникросса и скиджоринга
http://canicross-belt.narod2.ru/
 
rus18Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:15 | Сообщение # 84
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Garry)
Было здорово! Кто не поехал - сам себе злобный.

Охотно верю, что было здорово. А вот поехать не всегда получается - арбайтн еще никто не отменял...... sad
А результаты- то хоть ктонить в студию вынесен этой вашей душевной Рыбы?????


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
skillerДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:11 | Сообщение # 85
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте сюда лучшие фотки!

RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
MAXIMДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:59 | Сообщение # 86
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Результаты. 1-я цифра - место, далее по дням, и сумма.

1 Абдулнасыров 257+190=447
2 Минаев 257+189=446
3 Игнатов 249+152=401
4 Иванов 237+152=389
5 Борунов 233+65=298
6 Шайдаков М 259+НФ=259
7 Телегин 148+109=257
8 Тимофеев 121+104=225
9 Яблочкин 111+104=215
10 Доронин 207+НФ=207
11 Шайдаков А 203+НФ=203
12 Белевцев 101+79=180
13 Седов 111+НФ =111
Николаев НС+НФ
Арсланов НФ+НФ
Молчанова НФ+НФ
Шемякин НС+НФ
Шелковников НФ+НС

Второй день собирали оставшиеся карточки, поэтому во второй день набранное количество очков меньше.

Добавлено (23.01.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Замечу, что во второй день многие участники были либо эвакуированы с мест, где стихия их переборола, либо они в борьбе со стихией не уложились в контрольное время.
У них поэтому стоит НФ, и хоть некоторые прошли довольно много КП и набрали карточек, их результат 0. Ценная секретная информация не была своевременно доставлена в штаб smile


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7

Сообщение отредактировал MAXIM - Понедельник, 23.01.2012, 17:45
 
rus18Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:05 | Сообщение # 87
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Русланчик оказался самый стойкий - малаца!
Но то, что ННН, Слава Шемякин и Фарид не смогли пройти - верится с трудом..... Видимо было оч тяжко!!!! wacko


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
MAXIMДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:55 | Сообщение # 88
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Первое спортивное ориентирование под кайтами. Рыба 2012.
Рыбинское водохранилище, Ярославская область 20-22 января 2012г.
Спонсоры:
Компания Paraavis - самые быстрые парафойлы.
Компания Kiteworld – снаряжение для кайтинга.
Отель Биг Фишъ
Владимир Телегин

Дело было так. Несмотря на предупреждения администрации округа о том, что лед тонкий, на деле он оказался толщиной полметра. Всюду ездили снегоходы, кое-где недалеко от берега даже стояли машины. Поэтому удалось поставить дистанцию именно такой, как я и планировал дома, проводя вычисления на картах» Гугла». Концы, конечно, огромные... Даже на теплой и скоростной воздушной подушке расстояния ощущались в полной мере. В итоге дистанция вышла в 80 км по генеральному курсу. Основные плечи дистанции - лавировочные. Контрольные пункты, а их было изготовлено 6 штук, были расставлены и привинчены ко льду. В красных ящиках, на штырях были уложены карточки со значимостью от 35 до 1 балла. На крышках красных ящиков красовалась грозная надпись: "НЕ БРАТЬ! Идут учения" smile

Ветер – юг-юго-восток (в направлении с точки биг фиш на КП12) 8-12 м.с. в первый день, 10-16 во второй.
Номер КП обозначает его ценность.
Ящики расставлены так, что не было самого рационального, единственно верного, однозначного пути следования по КП. Каждый свой путь выбирал сам, глядя на то куда поехали соперники.
В первый день ветер достигал 12-13 м.с. со средним значением около 8-9 ти. Я пошел на 14 VX. Если не брать в расчет один КП, до которого пришлось добираться в сильной турбе, мне было довольно комфортно. Моя траектория была 7-6-9-18-12-11-бигфиш. Руслан, Макс Игнатов и Дима увидели куда я рванул и решили не идти за мной, а пропустили один КП и поехали дальше. Таким образом, им удалось быть впереди почти всю дистанцию и отстать всего на 2 очка. Их траектория: 6-18-12-9-11-7-биг фиш.
Очень прикольно открыть ящик, заглянуть и по номеру карточки увидеть что до тебя тут уже кто-то побывал smile

Я сделал ставку на скоростные курсы и моя траектория была длиннее, чем у них. Но они рисковали не успеть взять 1 первый пропущенный КП, кроме того, им нужно было проехать лишние километры после прохождения основной части дистанции. Макса Игнатова и Минаева, после 21 км усердной лавировки, я все же успел обогнать до моего последнего КП и взял свои дополнительные 2 балла, и поехал на финиш, в общей сумме накатав 106 км. А Руслан, Дима и Макс поехали дальше на пропущенный в начале КП.

Средняя скорость вышла 34.1 км.ч. Стартовали в 12ч.6 мин. финишировал я в 14ч 45 мин. Дима и Руслан финишировали минут через 15-20. Пожалуй, их стратегия была правильной, за исключением разве что того, что лучше было бы пройти по более скоростному, но длинному пути на КП 18 через КП9 а не по более короткому но медленному - через камыши. Тем более, учитывая ходовые характеристики баллонников, на которых они пошли.
Макс Шелковников застрял в камышах, завалив на бакштаге 14VX и не смог самостоятельно вернуться, Фарида тоже постигла неудача, но чуть раньше - на КП 6. Колю Николаева накануне так растрогала гармошка Иваныча, и игра Ивана на гитаре, что он не смог сходить в гонку.
К окончанию контрольного времени, как и ожидалось, плотность финиширующих увеличилась и практически все уложились к 16ч без штрафов. После чего, участники отведали горячего глинтвейна и плова с чесноком на костре.

Вечером в бане мы решили судьбу второго гоночного дня. Дистанция и формат так понравился участникам, что, несмотря на усталость, большинством голосов было решено повторить марафон-ориентирование.

Володя Телегин привез целый джип фейерверков, и два часа с помощниками соединял взрывчатку запальными шнурами. А на завершении дня он устроил нам небывалый салют. Калибр самого большого залпа составлял около 25 см! Так мы отметили рождение нового формата гонок.

День второй. Карточек в ящиках хватало и мы их не стали пополнять. Стоимость разных контрольных пунктов теперь была немного другой. Самые легкодоступные стали менее ценными, а дальние относительно подорожали.
Ветер оказался сильней чем в первый день. Я хотел пойти на новом прототипе Параависа 11м2 – «убийце джокера». Но его у меня попросил Шемякин Слава. И я пошел опять на 14 VX. Дима, Руслан, Яблочкин, Гарик, ВВТ, были на10 кайманах. Фарид на ФС-6. Игнатов и Николаев на 9 сержанте. Николаич на 11 кабрине. Шемякин в итоге пошел на троечке.
В этот раз я решил пойти по траектории ближайших по очкам соперников – Димы и Руслана, но опережая их на каждом КП.
Со старта 14 м2 сорвало меня лихо. В бакштаг до первого КП меня несло, а я в кой-то веке я притормаживал – давала знать о себе напряженность вчерашнего дня. Да и передозило «немного» smile

Через камыши мы вчетвером проходили медленно, осторожно. Там получался чистый фордак. Места для маневров мало, очень узко. Кайт уронить нельзя ни в коем случае, иначе из камышей его потом не поднять. Потихонечку доехали до самого дальнего, нижнего знака. После ушли на длиннющую лавировку и разъехались из-за разницы в углах и скоростях. По мере моего удаления от берега ветер все крепчал. Чтобы не стаскивало приходилось вытягивать триммера на полную. Из-за порывов раза два или три я ловил схлапывания консолей, но каждый раз успевал раскрыть их до того, как станет слишком поздно. Стаскивания по ветру нужно было ограничить еще и из-за того, что с подветренной стороны где-то были торосы, достигавшие иногда высоты 3 метров. Очень не хотелось наткнуться на них. Когда я решил, что нужно ехать ближе к берегу, по предположениям там могло быть потише, я словил очередное схлопывание консолей. Схлопнулись они неравномерно и кайт пошел во вращение, ударился о лед.и запутался. Сколько я ни пытался растрясти его и расправить -ничего не помогало. В попытках расправить его я скользил по льду и на лыжах и на животе и на боку. Когда меня волочило по льду, в перге я не мог понять с какой скоростью я волочусь. Толи 3, толи 30 км в час. Отчаянно старался разглядеть куда меня несет. Очень боялся наткнуться на какой-нибудь торосик. Был готов отстрелить кайт. В итоге смог остановиться и забурился. Пытался распутать, но на таком ветру кайт вертелся, трепыхался и хлопал как сумасшедший и в итоге еще сильней запутался. В попытке распутать его стал замерзать. Стал звонить спасению, но когда начал диктовать координаты, телефон от мороза вырубился. Сунул его ближе к телу, отогрел, позвонил, сообщил координаты, и вызвал- таки спасение. Пока ждал, спасали Фарида и Колю. Коля полетал изрядно и встретил меня на воздушной подушке изрядно покоцанный. Чтобы окончательно не замерзнуть укутался от ветра кайтом. Было желание пойти к берегу или навстречу подушке, но разум взял верх и я остался на сообщенных координатах. Подушка все-таки клевая машина, теплая внутри. А, оснащенная хорошим водителем, умеющим пользоваться навигатором – клевая вдвойне. Да, стихия во второй день пересилила Колю, Фарида и меня smile
Мерил ветер на дистанции - было около 12. В порывах намерил 16. Может где-то было и побольше. На лавировке длиной свыше 20 км я слишком сильно взял мористее. Там был АД. Очень сильный ветер, видимость иногда сокращалась до 50м, пурга. Малейший косячок превращается в большие неприятности.
Адреналина в этот день хватило всем! Пока ехали на подушке обратно, там, где-то в пурге прошел на 11 кабрине мой отец, где-то, как в тумане проплыл не трешке Слава Шемякин… Руслан и Дима снова одолели все КП. Молодцы!
В итоге в первый день 6 человек прошли все 6 КП, 2 прошли 5 кп, 1- 4КП, 3 человека -3 КП.
Во второй день 2 человека прошли 6 КП, 2-5КП, 2-4КП, 1-3КП, 1-2КП.
Результаты вычислили сложением очков за оба дня. Награждение прошло в дружественной атмосфере под фуршет в ресторане отеля.

Пока дядьки гонялись на кайтах, Лена Минаева и Олеся проводили соревнования по спортивному ориентированию у детей! Они все были в полном восторге и все старались изо всех сил!

Спонсоры соревнований – Параавис и Кайтворд выделили большое количество призов. Кроме того, никто не остался без сувенира на память об этих двух днях – все участники получили связки карточек с историческими изображениями Рыбинского водохранилища, которые нам изготовил Минаев Дима, из красных ящиков с грозной надписью «НЕ БРАТЬ!, идут учения».
Как и задумывалось, формат оказался очень интересным. Гонки, где стратегия важнее скорости, где последовательность прохождения дистанции не очевидна, а результат чрезвычайно интригующий, но где выигрывает все же сильнейший.

PS

Результаты. 1-я цифра - место, далее по дням, и сумма.
1 Абдулнасыров 257+190=447
2 Минаев 257+189=446
3 Игнатов 249+152=401
4 Иванов 237+152=389
5 Борунов 233+65=298
6 Шайдаков М 259+НФ=259
7 Телегин 148+109=257
8 Тимофеев 121+104=225
9 Яблочкин 111+104=215
10 Доронин 207+НФ=207
11 Шайдаков А 203+НФ=203
12 Белевцев 101+79=180
13 Седов 111+НФ =111
Николаев НС+НФ
Арсланов НФ+НФ
Молчанова НФ+НФ
Шемякин НС+НФ
Шелковников НФ+НС

Второй день собирали оставшиеся карточки, поэтому во второй день набранное количество очков меньше.
Замечу, что во второй день многие участники были либо эвакуированы с мест, где стихия их переборола, либо они в борьбе со стихией не уложились в контрольное время.
Поэтому, у них стоит НФ, и хоть некоторые прошли довольно много КП и набрали карточек, их результат 0. «Ценная секретная информация» не была своевременно доставлена в штаб smile
Прикрепления: 8007361.jpg (50.1 Kb) · 2375710.jpg (90.9 Kb) · 4566794.jpg (165.4 Kb) · 0851972.jpg (69.9 Kb) · 0910505.jpg (140.5 Kb) · 3945420.jpg (93.5 Kb) · 2920357.jpg (244.7 Kb) · 9970700.jpg (41.2 Kb)


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7

Сообщение отредактировал MAXIM - Понедельник, 23.01.2012, 22:29
 
ShemyakinДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:06 | Сообщение # 89
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rus18)
Видимо было оч тяжко!!!!

Лично я получал только удовольствия!!!
От полетов, когда делал попытки поехать на 11 метровом кайтике, который "хапанул" у Максима от "жадности".
От езды на 3 метровом ручечнике, ветра и не много и не мало, поземка, солнышко в дымке, покрытие идеальное - сказка.
От блуждания в камышах по колено в снегу, элемент ориентирования.
От собирания супер карточек с видами "Рыбы" в изящных красных коробочках с грозной надписью сверху "Идут учения".

Максим, спасибо. Отличное место для кайтмероприятий, условия проживания просто супер. Молодец что рискнул провести что-то необычное.


Сообщение отредактировал Shemyakin - Понедельник, 23.01.2012, 22:20
 
MAXIMДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:12 | Сообщение # 90
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Слава, большое спасибо! И вправду было рискованно провести новое и необычное. Большая ответственность, особенно перед теми, кто проехал очень много. Облажаться было нельзя. Но все получилось! Ура!!! smile

66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Рыба 2012 (Марафон, шорт-трэк на рыбинском водохранилище.)
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов