Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » ПКРА 2012. Германия.
ПКРА 2012. Германия.
bubaДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:55 | Сообщение # 46
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ivan_Msk)
Я пошел на риск и выступал на другой доске, к сожалению, меня "поймали" и дисквалифицировали на все 5 гонок. Но как сказал Адам, это только урок, к ЧМ.


А ты мог с утра на Шкипер митинге сказать типа парни так мол и так, у меня забрали мою гоночную доску, но я очень хочу выступать, можно я буду выступать на другой? Ты же менял доску не потому, что одна едет лучше другой.
 
Ivan_MskДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:23 | Сообщение # 47
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (buba)
А ты мог с утра на Шкипер митинге сказать типа парни так мол и так, у меня забрали мою гоночную доску, но я очень хочу выступать, можно я буду выступать на другой? Ты же менял доску не потому, что одна едет лучше другой.

ты абсолютно прав, я мог..и даже правило такое есть, но увы, об этом правиле я узнал только на протесте))


Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites
 
bubaДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:48 | Сообщение # 48
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
sad sad sad печалька. Тогда наказание действительно показательное - честным быть выгодно. В правилах действительно есть пункт о том, что если доска полностью утрачена(ну в твоем случае вааще просто уехала ) , то по решению судей, могут разрешить замену.

В конце концов это все ерунда, а вот то что на верхний знак третьим приехал - так просто красавчик !!!

Кстати, а почему решил стартовать левым галсом(один был самый умный??)? и успел проскочить перед всем флотом или всех пропустил, а потом поехал ??
 
alexhunterДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:54 | Сообщение # 49
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Третьим- молодец! Это результат!
Скажи, а чего Лэйк так поехал???
Да так, что кох в тройку не попадает!


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Ivan_MskДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:47 | Сообщение # 50
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
было выгодно, но рискованно стартовать левым галсом, я и еще два гонщика(одна из которых женщина) отлично взяли старт, перед самым носом всего флота. Был хороший заход ветра, который позволил нам сделать это.
Quote (alexhunter)
Скажи, а чего Лэйк так поехал???

много тренируется smile


Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites


Сообщение отредактировал Ivan_Msk - Понедельник, 16.07.2012, 19:51
 
bubaДата: Вторник, 17.07.2012, 11:05 | Сообщение # 51
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ivan_Msk)
было выгодно, но рискованно стартовать левым галсом, я и еще два гонщика(одна из которых женщина) отлично взяли старт, перед самым носом всего флота. Был хороший заход ветра, который позволил нам сделать это.


Вааще красавчик !! в троем против всего флота !!! а стартовая линия длинная ?? или там заход градусов на 90 был ??

А по твоим ощущениям на сколько вообще Топы реагируют на изменения ветровой обстановки ? есть ли тактическая борьба?
 
Ivan_MskДата: Вторник, 17.07.2012, 18:25 | Сообщение # 52
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (buba)
Вааще красавчик !! в троем против всего флота !!! а стартовая линия длинная ?? или там заход градусов на 90 был ??
А по твоим ощущениям на сколько вообще Топы реагируют на изменения ветровой обстановки ? есть ли тактическая борьба?

Стартовая линия была длинная. Топы перед стартом попробовали левый галс, но было видно, что на грани и при желании можно "не пустить", я решил рискнуть, так как людей стартовавших левым галсом было кроме меня 2, и была возможность взять старт на ходах, плюс не большой заход, градусов около 10.
Топы реагируют на ветер, очень здорово, но на большие заходы. В отличии от яхты на кайте порой выгодней не крутить поворот и не теряя скорости мчаться дальше smile


Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » ПКРА 2012. Германия.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов