Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ ( БСК ) 2010 АНАПА
КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ ( БСК ) 2010 АНАПА
SilentNickДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:28 | Сообщение # 31
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 922
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
лиман с каждым днем воняет сильнее... реально ощутимо... чмека, мне кажется, не очень много еще.... он плавает маленькими объединениями, которые легко можно объезжать....

Ветер! Ветер! Ветер!
Ву-ху-ху-ву-ху-ху-ву-ху-ху-ху-ху!
 
razhevДата: Вторник, 24.08.2010, 08:15 | Сообщение # 32
Платиновый спонсор
Группа: Авторы
Сообщений: 559
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
То есть твинтип не вязнет? smile А с берега то выйти можно? Там травы много? Как сдорогой в конец косы? Проехать на обычной машине можно?

Моряк не тот, кто в море выходит, а тот, кто с моря возвращается.
 
санДата: Вторник, 24.08.2010, 12:44 | Сообщение # 33
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Травы не много но лакально есть.Сёрферы жалуються.А вода заметно падает. На Голенькой к берегу пребило1.5м травы.На Кзачьем проезд пока практически без проблем ,только нужно ехать дорогой ближе к лиману.У Фифы вчера проводили гонку можно спросить у него.

Сообщение отредактировал сан - Вторник, 24.08.2010, 13:10
 
vaniadorДата: Вторник, 24.08.2010, 13:07 | Сообщение # 34
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
на директах на лимане гоняться не вариант. По моему мнению, БСК должен проходить только на море!!!
 
alexhunterДата: Вторник, 24.08.2010, 13:44 | Сообщение # 35
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
ну если пошли мнения высказывать, то я скажу так - гонка должна проходить ТАМ ГДЕ И БЫЛО ЗАДУМАНО ЗАРАНЕЕ, т.е. на лимане.
Коней на переправе не меняют. Нужно подиректить - велком на должань - там море в полный рост.
А про БСК ещё в прошлом году было объявлено, что будет именно так.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
vaniadorДата: Вторник, 24.08.2010, 23:55 | Сообщение # 36
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
гонка должна проходить ТАМ ГДЕ И БЫЛО ЗАДУМАНО ЗАРАНЕЕ

1. Соревнования называются - Кубок черного моя, а не лужи с травой!
Фристайл проводят в лимане, из-за удобства для данной дисциплины, а серферы-гонщики гоняют на море!
2. А чем так испугало море?
3. Проведение в лимане отрезает часть флота, а именно директы. Ты хочешь таким образом сделать ограничения на матчасть?

Quote (alexhunter)
Коней на переправе не меняют

Кони остаются теже самые, место проведения не меняется. Удобства поживания и гонок в одном месте. Коса голенкая мала для проведения фристайла и гонок. В море мало кто катается, не будет лишних помех.
Организаторам и судьям просто надо подготовиться с технической частью.
 
AndreiSPBДата: Среда, 25.08.2010, 00:12 | Сообщение # 37
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline

схватка началась задолго до стартов
[взял пиво и чипсы, подписался на комменты]
icecream


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
alexhunterДата: Среда, 25.08.2010, 02:32 | Сообщение # 38
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Андрюха -растолстеешь smile
понеслась, ща свою саблю из трусов достану!
Quote (vaniador)
1. Соревнования называются - Кубок черного моя, а не лужи с травой!

соревнования называются ещё и чемпионат Росии, да ещё и мэнс хэлс, то бишь мужицкое здоровье. Если бы это называлось кубок в последний момент подготовившихся директистов, то можно было бы хоть жиром волны заливать, чтобы вас с доски не валяло. biggrin
Quote (vaniador)
Фристайл проводят в лимане, из-за удобства для данной дисциплины, а серферы-гонщики гоняют на море!

и гонки проводят на лимане тоже, т.к. об этом было сказано ещё в ПРОШЛОМ ГОДУ и хочется получить взвешенные решения, а не индейско-комунальные. Ну чудно, что у вас появились директы и вы сидите на этом пятаке всё лето = рад. Но я даже не готовил на ЧР директ, т.к. чётко слушаю оргов, которые говорят, что ЧР 2010 будет тьам же где ЧР 2009. А отсюда и вывод - твин, т.к. чмек мешает. Этого мнения до какого-то времени и многие придерживались smile .

Quote (vaniador)
3. Проведение в лимане отрезает часть флота, а именно директы. Ты хочешь таким образом сделать ограничения на матчасть?

Зачем вас отрезать. На данном этапе это вы хотите меня отрезать на твине?! По поводу места было известно год как!
А давайте залудим спецуёвую дистанцию (за сколько км лавировки вы гарантированно выиграете у меня метров 200, чтобы можно было поворот падением скрутить?! smile ). А потом фордак. И подберём длинну плеча как надо :)))

Quote (vaniador)
Организаторам и судьям просто надо подготовиться с технической частью.

блин, а как всё просто оказывается. И чего они дураки не додумались - нужно то три катера и делов!!!


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AndreiSPBДата: Среда, 25.08.2010, 09:23 | Сообщение # 39
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
icecream
А я во хаааачу 3х мерный курсрейс! едешь ты значит по дистанции, а по дорогу тебе преграждает.... гравицапа!, через которые нужно перепрыгнуть! Во!
тогда и я поучаствую


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
razhevДата: Среда, 25.08.2010, 10:55 | Сообщение # 40
Платиновый спонсор
Группа: Авторы
Сообщений: 559
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AndreiSPB)
взял пиво и чипсы, подписался на комменты]

Андрюха, повторяешься. Ужене смешно.
Quote (AndreiSPB)
А я во хаааачу 3х мерный курсрейс! едешь ты значит по дистанции, а по дорогу тебе преграждает.... гравицапа!, через которые нужно перепрыгнуть! Во!

Это кайт-кросс называется biggrin


Моряк не тот, кто в море выходит, а тот, кто с моря возвращается.
 
Ivan_MskДата: Среда, 25.08.2010, 12:31 | Сообщение # 41
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
На данном этапе это вы хотите меня отрезать на твине?!

еще пока в России, никто в настоящих гонках не гонялся с директом и не известно что пойдет лучше, у директа тоже есть свои минусы.
Ничего не мешает(кроме технической стороны) проводить гонки в море.
Я соглашусь с любым решением организаторов. Но прошу их сделать по возможности гонки в море.

Quote (alexhunter)
и гонки проводят на лимане тоже, т.к. об этом было сказано ещё в ПРОШЛОМ ГОДУ и хочется получить взвешенные решения, а не индейско-комунальные

Год-очень большой промежуток времени...еще весной народ начал замарачиваться с директами. Я знаю, что многие хотят участвовать на директах, Лезинов среди них, и скажу, что уровень нашего мастерста далек от совершенства, но море это другая энергетика если хотите.
В общем не бойся Алексей..твин не только составит конкуренцию директам, но за счет своей мобильности будет иметь преимущество

ЧР это статусные соревнования, уменьшите призовой фонд, но сделайте гонки на должном уровне!!!


Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites
 
alexhunterДата: Среда, 25.08.2010, 13:22 | Сообщение # 42
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ivan_Msk)
В общем не бойся Алексей

Вань, я вообще совсем немногих вещей по жизни боюсь и уж всё, что с кайтами связано туда точно не подпадает.
Должанка для директов - идеальное место. И техническая сторона там нормальная и глубины отличные.
Я готовился на БСК, учитывая все прошлогодние факторы и менять правила игры за три недели -неверно в корне.
Мы же либо кайтами занимаемся, либо панкуем. На данном этапе вроде занимаемся, иначе без правил гоняли бы smile


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AndreiSPBДата: Среда, 25.08.2010, 14:33 | Сообщение # 43
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (razhev)
Это кайт-кросс называется

а будет? smile

Добавлено (25.08.2010, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (razhev)
Андрюха, повторяешься. Ужене смешно.

да ладно не смешно, еще как :), каждый на себя одеяло тянет, интересно же чье ушу победит. Хотя я почти знаю чье smile


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
razhevДата: Среда, 25.08.2010, 15:27 | Сообщение # 44
Платиновый спонсор
Группа: Авторы
Сообщений: 559
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Тут не у-шу, а здравый смысл.
Я сразу по существу. Гонки проводятся по основному для них документу - Положение о соревнованиях. Изменения в этом документе, особенно после его опубликования, должны носить чрезвычайный характер. Ктаким моментам можно отнести полную невозможность соблюдения ряда положений документа, лмбо соблюдение документа станет причиной ухудшения условий безопасности участников. Отсюда ясно, что перенос места проведения гонок(которое четко прописано в Положении) должен носить ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ХАРАКТЕР.
Пока предпосылок ктакому решению не наблюдается.
Это мое мнение. Как считает главный организатор Пинчук А., я думаю, мы узнаем. Суть вопроса я ему донес.

А ты, Андрюха, вместо того, чтобы играть на тотализаторе, паковал бы чемоданы на БСК!


Моряк не тот, кто в море выходит, а тот, кто с моря возвращается.
 
alexhunterДата: Среда, 25.08.2010, 15:49 | Сообщение # 45
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (razhev)
А ты, Андрюха, вместо того, чтобы играть на тотализаторе

это он на кайтфоруме нахватался. Тамошние привычки тяготят. Там всем хочется жёлтенького с переходом в коричневое smile .

Quote (AndreiSPB)
да ладно не смешно, еще как :), каждый на себя одеяло тянет, интересно же чье ушу победит. Хотя я почти знаю чье

смешно когда после опубликации положения потянули одеялко. Я тоже знаю чьё победит - прописанное официальное.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ ( БСК ) 2010 АНАПА
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов