Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » нужен совет по прыгам
нужен совет по прыгам
Donald-109Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:53 | Сообщение # 16
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня!Покажи-просим!!! heart hands hands hands hands hands hands hands
 
ЭникаДата: Пятница, 19.06.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 583
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера ночью в Сестрике смотреть нужно было! 0:)
И, вообще, Сергей, ви таки меня смущаете!


Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
 
Donald-109Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:02 | Сообщение # 18
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ладно!Как без труселей по споту бегать-не стесняемся!А как прыгнуть на каймане -так засмущалась! fudge haha respect
 
ЭникаДата: Пятница, 19.06.2009, 21:03 | Сообщение # 19
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 583
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Donald-109)
Как без труселей по споту бегать

Не было такого! angry


Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
 
Donald-109Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:13 | Сообщение # 20
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сама написала-что ночью надо смотреть!А ночью кошки все серые!В темноте не разглядишь!Чем докажешь что в труселях была?
Вообще то про прыги говорили!И я просил показать как прыгать!А ты про ночь!Не к лицу симпатишной девушке заигрывать с женатым "стариком"
Шалите барышня!!! fudge


Сообщение отредактировал Donald-109 - Пятница, 19.06.2009, 21:13
 
alexhunterДата: Пятница, 19.06.2009, 22:38 | Сообщение # 21
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Эника)
Это лучше показывать!

Таня, он читит, я видел.
Андрюха, предлагаю тебе сменить ник с СПб на Питстоп или Леман. Ты из воды вылазишь только доску стёртую заменить или бензина залить. biggrin

Ты сейчас научишь прыгать... Как народ попробует сигать на скорости, так будем потом передачки в больнички носить. booze
Скажу как твой чит выглядит со стороны - ты разгоняешься на все помидоры, а потом тянешь планку назад. т.к. скорости дохрена, то ты передерживаешь кайт сзади и получается прыг в стратосферу! surprised
отличие от того, что ты прыгал раньше -разглоняешься на все помидоры, потом тормозишь, потом заводишь кайт как написано выше.
рецепт - скорость!
и НАКАТ.
После определённого наката даже кайтлуп становится обычным действом.
smok


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
skillerДата: Пятница, 19.06.2009, 22:44 | Сообщение # 22
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AndreiSPB)
с кайтом на 2 часа

Quote (AndreiSPB)
резко назад (тянем задней ака левой рукой) на 2 часа,

Ниасилил. Если на 2 было и на 2 стало - куда тянуть?
Quote (AndreiSPB)
", а на 10:00, и вас развернуло

И вы облетаете кайт по красивой дуге.
Quote (AndreiSPB)
кто осилил столько букв

Жжошь!
Я ничего не понял. Но круто!
Если я так сделаю на Озоне - меня нереально размажет... Эта техника для цэшек и любителей маятников...
Если на Озоне я не отпустив планку дёрну кайт назад я вылечу в небо когда кайт будет в зените, хоть ты усрись... мне 100кг веса не хватит!
Но! Я при этом не лучу в космос, а лечу низенько облетая кайт по дуге. В теории кайт можно вернуть успеть, но кайфа мало.
Я прыгал и так и этак... Твоя техника для бабочек. мне не годится. Для ППП тем более.


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
skillerДата: Пятница, 19.06.2009, 22:48 | Сообщение # 23
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Donald-109)
А ночью кошки все серые

Ночью все девки голые.
Quote (alexhunter)
т.к. скорости дохрена, то ты передерживаешь кайт сзади и получается прыг в стратосферу

Тогда надо уже и кайтлуп докручивать назад...

Лёха, кстати, у меня такой номер вызывает обрыв всех строп. И так разогнаться, чтобы меня пульнуть в небо нереально. Эта техника для мотыльков...


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
AndreiSPBДата: Пятница, 19.06.2009, 23:06 | Сообщение # 24
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (skiller)
Если я так сделаю на Озоне - меня нереально размажет... Эта техника для цэшек и любителей маятников...
Если на Озоне я не отпустив планку дёрну кайт назад я вылечу в небо когда кайт будет в зените, хоть ты усрись... мне 100кг веса не хватит!
Но! Я при этом не лучу в космос, а лечу низенько облетая кайт по дуге. В теории кайт можно вернуть успеть, но кайфа мало.
Я прыгал и так и этак... Твоя техника для бабочек. мне не годится. Для ППП тем более.

Серга, открою секрет, озон (боу) не даст и 1/2 тяги от цешки на таком маневре. По крайней мере мне так показалось.
Когда кайт переводишь с 2х часов на 10 ТЫ НЕ ПРОВОДИШЬ кайт через 12 часов! он пролетает через центр окна с не сильно натянутыми стропами, ты упираешься. Тебя срывает только тогда, когда ты своими ходами выбрал длинну строп кинутого назад кайта и кайт тебя начал тормозить, как тормозной парашют. И пока есть скорость, ты взлетаешь. Маятника тут нет совсем. В момент вылета ты можешь оказатся почти на одном уровне со своим кайтом. Главное успеть его вернуть обратно....

Добавлено (19.06.2009, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (alexhunter)
Ты сейчас научишь прыгать... Как народ попробует сигать на скорости, так будем потом передачки в больнички носить.

сплюнь!!! cry


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
skillerДата: Пятница, 19.06.2009, 23:25 | Сообщение # 25
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AndreiSPB)
открою секрет,

Это не секрет. Я сам переучивался прыгать на боу кайте после цэшки. Там всё иначе.
Quote (AndreiSPB)
кайт через 12

Это понятно.
Quote (AndreiSPB)
Маятника тут нет совсем.

А что есть? Он и есть... если кайт не вернуть.

Мне свой кайт жалко так убивать... Попробую на твоём.


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
skillerДата: Пятница, 19.06.2009, 23:28 | Сообщение # 26
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
То, что описал AndreiSPB, очень шорошо, но не годится новичкам. С такого маневра новичок гарантированно либо сам убьётся либо кайт убьёт.
Описаный мною прыг годится всем ту поднимает кайт мягко. опускает мягко, все движения медленные достаточно. важно поначалу не высоко прыгать, а гарантированно приземлять. Потом можно уже и токаться и резче вырезать итп. Когда будут титаноые ноги - можно и жахать маятником в небо на большой доске - уже всё пофигу...


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
meoroДата: Пятница, 19.06.2009, 23:37 | Сообщение # 27
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ГЫГЫ ! хорошая темка )) поржал спасибо. biggrin
расскажу свое видение. То что вас разворачивает в воздухе спиной вперед это неправильное отталкивание и только то. Если отталкиваться не закручивая голову и плечи, то никуда вас не повернет ваще. и кайт тут не причем. резко переводить кайт вперед я б не советовал на ветру более 10 мс. smile все вращения как преднамеренные так и случайные задаются на отталкивании. в воздухе можно только ускорить или замедлить вращение. Значит следите на отталкивании за движением плеч и будет вам счастье прямого первого прыга. И главное смотрите на приземление или хотя бы в сторону приземления - как известно из скейтбординга, сноубординга, акробатинга и прочего кайтинга - КУДА ПОВЕРНУТА ГОЛОВА ТУДА ПОВЕРНЕТСЯ И ТЕЛО prof

p.s. Техника высокого прыжка на цэшке -предусматривает завод кайта дальше чем зенит. на плоском кайте выше прыжок в случае если кайт не переводить сильно за 12 часов. на цешке когда кайт проходит зенит райдер должен нагружать доску практически максимально. кайт не в центре окна (тут я Андрей с тобой не согласен) Если прыгать только на маятнике как ты предложил, то получится камнем вверх и камнем вниз %))) причем тяжело успеть вернуть кайт вперед снова tongue

Сообщение отредактировал meoro - Пятница, 19.06.2009, 23:43
 
AndreiSPBДата: Пятница, 19.06.2009, 23:40 | Сообщение # 28
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
адназначна prof

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
skillerДата: Пятница, 19.06.2009, 23:43 | Сообщение # 29
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
осталось найти хорошее тело и вращать его...

RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
AndreiSPBДата: Пятница, 19.06.2009, 23:46 | Сообщение # 30
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
возможное тело для вращения разговаривало тут в некоторых постах lol
можешь повращать lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
Форум » На берегу » После каталки. » нужен совет по прыгам
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов