Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Соблюдение Правил соревнований гонщиками.
Соблюдение Правил соревнований гонщиками.
rus18Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:15 | Сообщение # 61
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот видите. А что яговорил? Если хорошо покапаться, пошевелить мозгами, то и нацистов можно в героев превратить......
Парни, вы все прекрасно понимаете, что мы хотели сказать. И если вы думаете по другому, то как-тогрустно становится..... Значит все, что мы видели - норма, а то и подвиг. Жаль.Очень жаль.... sad


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
Masyan74Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:38 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Кайтеры
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ММ)
Точно! Не иначе, это было проявление назревшего в обществе протеста против несправедливого использования в гонке Спидов-19 и 21 против меньших куполов при слабом ветре. Поэтому считаю этот поступок благородным и полезным аргументом в деле продвижения НК. Вот.

Помоему кто-то бредит. Ты еще вспомни кто, что пил и кого чем поил накануне.

 
zakharovДата: Пятница, 11.02.2011, 21:47 | Сообщение # 63
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rus18)
Мы сейчас говорим не о том, как данная ситуация прописана в Правилах, а о том, что некоторые поступки гонциков не должны вызывать справедливое возмущение тех, кто видел эту ситуацию..... Я ее лично не видел, но по рассказам очевидцев, картина была нелицеприятная.

А хотите сказочку на ночь.... к действительности нашей грешной отношения никакого не имеющую, а поведанную еще во времена давние старожилами одними, у моря синего живущими?...

Ну значит, слушайте....

На одном большом-большом синем море, покрытым на некоторое время снегом и льдом, была одна большая-большая гонка странных людей, которые быстро-быстро умеют летать по замерзшему синему морю на лыжах и парашютах...

Много-много народу съехалось на ту большую-большую гонку!!!
Человек сто, наверное, а может и поболее....

И вот подул ветер знатный, судья, махнув флагами разноцветными, дал старт гонке великой, и много-много цветных парашютов полетели к невидимому знаку первому, прокладывая себе путь кто по интуиции своей великой, кто по приборам космическим!

Путь их неблизкий, на знак тот первый, лежал прямехонько поперек ветра, и всяк хоть немного смыслящий в мудреной науке тригонометрии, да опыт подобных гонок имеющий, прекрасно понимал, что двигаться нужно точно на знак, путем-дорогою кратчайшей и кто-то курс держал на тот знак по приборам космическим, а кто-то следовал за теми у кого приборы такие были...

И вдруг от той стаи разноцветной отделился один парашют, красивый-раскрасивый, и полетел не курсом на знак надлежащим, а сильно в сторону от того направления!!!

Люди эти, в разговорах своих странных, сказали бы про это словом непонятным "увалился" (причем, сцуко, градусов так на 20) и стал удаляться от всей стаи разноцветной.

Многие парашютисты из стаи той, большое мастерство за плечами своими имеющие, тут же впали в непонятки великие!!!
Куда ты, брат, зачем!!! Вернись обратно!!! ведь любому богатырю настоящему, с первого класса школы церковно-приходской, известно, что кратчайшее расстояние между двумя точками есть, сцуко, прямая!!!

Но не слышал их брат их и товарищ, а все дальше и дальше удалялся он от курса правильного надлежащего....
Пожалели его братья минутку-другую, да и махнули рукой на чудачества эдакие!
Ну мало ли чего... может прибор его космический незаладился, а может рассудок у брата помутился от медов хмельных, вечерами испитых!!!

Но хрен-то там не тут то было!!!!
Совсем близко была уже беда великая, поджидавшая всех богатырей на море том синем!!!
Беда страшная, лютая, страшнее которой только лед надломившийся на море синем быть может!
И беда та называется словом мудреным иноземным - ШТИЛЬ!!!

Вмиг обвисли на пол-шестого все кылья-парашюты да и пали безжизненно на снег белоснежный, приводя хозяев своих к отчаянному желанию нажраться водицы огненной, во флягах с собой припасенной, да карету спасительную по трубе разговорной себе кликнуть!!!

..... и только один парашют, красивый-красивый, тот который в сторону непонятную от курса надлежащего "увалился", один только он, на последних дуновениях ветра ослабевшего, пробрался к знаку тому первому, на пол шестого, как все остальные, не повиснув!!!

Старики, историю эту нам поведавшие, сказывали что болото то гиблое, безветренное на море том синем, в этом самом месте уже много лет как случается, и что все люди с парусом и ветром в краях тех путешествующие, бегут от места того проклятого, чтобы ножки свои богатырские топотней бесполезной с парашютом, на пол-шестого обвисшим, не натруждать.
Сказывали так же, что каждый год, люди неместные в края те чудные приезжающие, с великим удивлением находят ту трясину гиблую безветренную на том-же самом месте, даже если по всему морю-акияну тому синему ветра буйные свирепствуют!
Еще старики поведали, что богатырь тот былинный, в здравости рассудка которого братья его так опрометчиво усомнились, много времени провел на море том, синем -пресинем, и что знал он там все ветрА, все заходы и отходы, и знал все места те гиблые, где ветра, жизнь несущие, заканчиваются!!!

....знал, но братьям своим, которых он позвал из краев всяких дальних на море то приехать и гоночку погоняться, про то не поведал....

Тут и сказочке конец, а кто до конца дочитать смог - тому пирожок с капустою!!!


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Пятница, 11.02.2011, 21:50
 
bubaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:53 | Сообщение # 64
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rus18)
Уважаемый БУБА (извиняйте, не знаю имени-отчества). Видимо мы в разное время в НК гонялись. И, скорее всего, я там был раньше вас, когда все это дело было на подъеме. Что там, в НК, происходит сейчас, сказать не могу. Вышел я из этой партии. Так вот, в "мое" время, мы не тратили себя на 15-20 стартовых процедур на 4 гонки...... Похоже, над вами сейчас порядком издеваются

Да, однозначно раньше( я пробую свои силы в НК последние 2 года и пока только учусь) . Вы один из легендарных Мастодонтов, на которых во многом держался НК. Но без вас НК эволюционировал, пришли молодые, новые чемпионы(некторые уже даже успели уйти ). Я посмотрел протоколы, в ваше время эти парни приходили в гонках во втором десятке, а сейчас 1-2 . Осенью Володя Демченко попытался вернуться, и хоть в паре гонок показал молодому поколению урок мастерства, но по итогам был четвертый.
По поводу заката НК - слухи о его кончине сильно преувеличены.

Вот интересно, на сколько сейчас вы сможете конкурировать с молодыми ?

С Уважением,
Кириллов Кирилл
rus - 221

 
rus18Дата: Суббота, 12.02.2011, 08:49 | Сообщение # 65
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Захарову - сразу видно, что сидит сейбогатырь былинный дома в мягком кресле с коньячком wink и сказочки сочиняет. Не доехал до Фортов что ль?
Кириллу (наконец-то люди стали представляться,как их звать-величать, а то клички каки-то). НК в виндсерфинге отечественном в полном здравии. Но вот места там тяжелым богатырям былинным весом 80-90, ну уж точно нету..... Перешел в кайт, где нет ограничений. Бери большой змей и гоняй в кайф. Но и тут подкрались уравнильщики...... Кончились сладкие времена. Лишь бы ОУПЕН-класс не трогали. А то совсем грустно станет.... sad


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
DibutilДата: Суббота, 12.02.2011, 16:14 | Сообщение # 66
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
+500!

Quote (Masyan74)
Тут и сказочке конец, а кто до конца дочитать смог - тому пирожок с капустою!!!

- Пирожок мне.

 
rus18Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:27 | Сообщение # 67
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вовка!Да не Захаров, а Беломестнов! Приезжай как-нить кнам в Рашу накаой-нитьивент! Будут тебе и пирожки и прочие сладкие дела! Совсем нас позабыл...... sad

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
DibutilДата: Понедельник, 14.02.2011, 06:53 | Сообщение # 68
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rus18)
Совсем нас позабыл......

- наши желания отстают от возможностей. И хотел бы да не могу (каламбур, однако) wacko
 
skillerДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:40 | Сообщение # 69
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ММ)
то тоже только каждый на себя будете медаль тянуть, или при случае ловкого буржуина постараетесь типа командой тактически запутать?

Боюсь, что речь не о буржуинах пойдёт там. Совсем не о буржуинах.

Quote (rupashka)
нельзя скользяк соперника солью посыпать и надфилем обработать!? Покажите-ка пункт!

Там такой пункт есть, читай внимательно.

Quote (rus18)
Вот если бы Володя "придержал" когонить из соперников Фарида в пределах Правил, то это вызвало восхищение собравшихся

Я думаю, командная борьба только начинает набирать обороты и скоро, через год, гонщик без команды вообще не будет иметь шансов на победу в крупных соревнованиях. Ну, в РФ как минимум.


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
zmeeedДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:56 | Сообщение # 70
Спонсор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 295
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, самое время приподнять голову над этой мелочевкой и посмотреть сверху дзоровым взглядом нормального человека. Например, как Собетов 10 лет назад.
http://zmeeed.info/gon.html


Сообщение отредактировал zmeeed - Понедельник, 14.02.2011, 14:57
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Соблюдение Правил соревнований гонщиками.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов