Overpower.ru [Сестрорецк]
Tu 01.09 We 02.09 Th 03.09 Fr 04.09 Sa 05.09 Su 06.09
09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h
2 2 3 3 3 1 2 3 5 5 5 5 5 4 3 2 1 3 4 4 4 2 0 3 1 1 1 1 3 2 2 2
15C 17C 18C 17C 15C 13C 14C 17C 17C 15C 14C 11C 11C 13C 15C 14C 14C 13C 15C 17C 17C 16C 13C 13C 13C 14C 14C 14C 13C 11C 13C 15C

Главная
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 43«1278910114243»
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
WISSA 2014
alexhunterДата: Вторник, 08.10.2013, 16:11 | Сообщение # 121
Ветрозависимый
Награды: 21
Статус: Offline
пока нет никаких предварительных заявок. Все привыкли, что ВИССА свободные соревнования и кто приехал, тот и стартует.
Предварительная регистрация не даёт никакого понимания кто приедет по факту.

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)

bubaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:27 | Сообщение # 122
Конструктор
Награды: 2
Цитата (alexhunter)
ока нет никаких предварительных заявок. Все привыкли, что ВИССА свободные соревнования и кто приехал, тот и стартует. Предварительная регистрация не даёт никакого понимания кто приедет по факту.

ээ как так не дает ?? предварительная регистрация, с предварительными стартовыми взносами еще как дает понимание. 
Отдав 200$  стартового взноса я буду оочень сильно стараться приехать :-). Плюс это возможность организаторам получить заранее некоторое количество финансов на проведение мероприятия.

БУГОРДата: Вторник, 08.10.2013, 17:23 | Сообщение # 123
Спонсор
Награды: 1
Что  планируется    для   информационного   обеспечение   гонок  WISSA 2014 ?

rus18Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:02 | Сообщение # 124
Профик
Награды: 6
Цитата (БУГОР)
Что планируется для информационного обеспечение гонок WISSA 2014 ?
На днях заработает полноценный сайт мероприятия. Терпение, друзья.

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/

БУГОРДата: Вторник, 08.10.2013, 21:18 | Сообщение # 125
Спонсор
Цитата (rus18)
На днях заработает полноценный сайт мероприятия. Терпение, друзья.

Персонально  ...  кто  ответственное   лицо..  за   наполнение  информацией  сайта ?
На  ЧР    сайт   тоже    типа   работал. . но     ноль   информации.

rus18Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:07 | Сообщение # 126
Профик
Цитата (БУГОР)
Персонально ... кто ответственное лицо.. за наполнение информацией сайта ?На ЧР сайт тоже типа работал. . но ноль информации.
БУГОР, помочь хочешь товарищу? Ну. давай, вперед! Тока тут реально поработать придется, а не только в клаву тыкать..... Готов?
ЧР проводила ФВК, а ЧМ будет проводить ФПС Переславля. А это далеко не одно и то же.

Без ветра жизни нет!

БУГОРДата: Вторник, 08.10.2013, 23:33 | Сообщение # 127
Спонсор
Цитата (rus18)
БУГОР, помочь хочешь товарищу? Ну. давай, вперед! Тока тут реально поработать придется, а не только в клаву тыкать..... Готов?

Как   раз  надо   на  клаву   и   тыкать...
Как то  "тыкал"  wink    для   ВВП  -"типа  забить   баки   Мике"
С   таким    настроем   уже   не  хочу...
Привет  "Стандарту"

Сообщение отредактировал БУГОР - Вторник, 08.10.2013, 23:34

DN53Дата: Среда, 09.10.2013, 00:11 | Сообщение # 128
Конструктор
))) ну конечно... тыкать то тупо проще! с предъявами направо и налево!!! и в кусты...

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/

КУДата: Среда, 09.10.2013, 00:50 | Сообщение # 129
Спонсор
Мля. Не коня не воза, а уже понеслось. smile
Игорёк Л. Открывай быстрей ширму, сливай инфу кто, где, кода, на чем, и по чем. А то если так и дальше все в потемках в перестрелку играть бум, то на ЧМ приедут одни буржуи. Наш брат друг друга к этому времени перестреляет biggrin

Сообщение отредактировал КУ - Среда, 09.10.2013, 00:50

alexhunterДата: Среда, 09.10.2013, 00:59 | Сообщение # 130
Ветрозависимый
Награды: 21
Цитата (КУ)
Наш брат друг друга к этому времени перестреляет
гоняющийся брат не перестреляет - ему тренироваться нужно. А "не читал, но осуждаю" сами повыведутся.

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)

DN53Дата: Среда, 09.10.2013, 01:54 | Сообщение # 131
Конструктор
Андрей, я тебе пару раз на скайп вопросы скидывал! видел??? там посылочка моя к тебе не проскакивала?

OldboyДата: Среда, 09.10.2013, 10:54 | Сообщение # 132
Кайтер
Цитата (alexhunter)
какое количество международных соревнований по кайт-рэйсу вы посетили?
нулевое - меня и Российские зимние мероприятия в свое время вполне устраивали, и то все не успел посетить; личная спортивная амбициозность крайне небольшая, на лидирующие места не претендую - "... главное участие"   .
    Основная мысль постов - НАСКОЛЬКО ОПРАВДАННЫ лыжи DH для данного мероприятия с точки зрения БЕЗОПАСНОСТИ участника средней квалификации, не ставящего цели "всех порвать" (ну пусть и не могущего всего скорее)???
    Ожидаемое мною покрытие данного спота в заявленные сроки - достаточно глубокий снег, всего скорее и мокрый. Т.к. озеро относительно небольшое, леса/строения присутствуют - вероятна заметная турбулентность - фрирайдные лыжи предпочтительнее.    
     Каких либо настойчивых советов "спортсменам высоких достижений" не давал, НО ЕСЛИ организаторы кроме выявления сильнейшего спортсмена, не против участия "середнячков" - зачем для них то DH? Разнообразить трудовые будни местного травмпункта??? Ну и перевозить/таскать их неудобнее. При "случайном" выходе кого-то из мной обозначенных в медаль-рейс и на предоставленных оргами прокатится такой "самородок".
    Зарубежные "зимники", судя по предыдушим WISSA -м, и при предлагаемой системе могут не сильно удивить наших спортсменов - хотя видно будет, не принципиально; их слабая представительность/заинтересованность пока закономерна в курс-рейсе - ориентироваться исключительно на них - дешевый популизм и "преклонение перед Западом"  . 
    О чем и писал - Оупен/Стандарт/Д8 в любой комбинации для "спортсменов" разумеется на DH; все остальное - БЕЗ  DH (т.е. лыжи до 200) - для популяризации/массовости - практически готовые Золотой/Серебренный флота - да и возможный "кворум" иностранных участников это увеличит.
   Старты раздельные ТОЛЬКО для этих 2-х групп, по конкретным классам считать внутри - а то ведь и правда померзнут представители разных конфессий в очередях. 

rus18Дата: Среда, 09.10.2013, 11:08 | Сообщение # 133
Профик
Цитата (Oldboy)
Основная мысль постов - НАСКОЛЬКО ОПРАВДАННЫ лыжи DH для данного мероприятия с точки зрения БЕЗОПАСНОСТИ участника средней квалификации, не ставящего цели "всех порвать" (ну пусть и не могущего всего скорее)???
Лыжи ДХ используются гонцами на сориках с незапамятных времен и с безопасностью было все отлично. Если бы Вы соревновались, то знали бы это. Если Вы "среднего уровня" - не стоит принимать участие в ЧМ. Это сорики высшего уровня. Тренируйтесь в другом месте.
Цитата (Oldboy)
Ожидаемое мною покрытие данного спота в заявленные сроки - достаточно глубокий снег, всего скорее и мокрый.
Вы так часто катаете на Пле?
Цитата (Oldboy)
ориентироваться исключительно на них - дешевый популизм и "преклонение перед Западом"
Формат ЧМ предполагает соревнование участников из нескольких стран. В противном случае - это сорики национального масштаба. Не стоит путать Открытый Чемпионат России с Чемпионатом Мира.
Цитата (Oldboy)
О чем и писал - Оупен/Стандарт/Д8 в любой комбинации для "спортсменов" разумеется на DH; все остальное - БЕЗ DH (т.е. лыжи до 200) - для популяризации/массовости - практически готовые Золотой/Серебренный флота - да и возможный "кворум" иностранных участников это увеличит.
Повторяю еще раз - ЧМ это не фестиваль с сногсшибательной массовостью. Хочется массовости - приезжайте на Форты. на Жигморе, на Кубок Сибири, на Имандру и т.п.  Чего вас именно на ЧМ тянет то?

Без ветра жизни нет!

КУДата: Среда, 09.10.2013, 12:24 | Сообщение # 134
Спонсор
Цитата (DN53)
там посылочка моя к тебе не проскакивала?
А я думал что надувная баба, это главный приз на ЧМ в классе надуван. Ты хоть инструкцию пришли, а то желающих потестить много, а мы не знаем куда её дуть biggrin
Скайп парализовало и комп дар речи потерял, когда увидел эту надуваху. Последнее слово было "ЖЕНЮСЬ" Сейчас привожу его в чувства и реанимирую biggrin
п.с. если что срочно пиши на мыло или звони

DN53Дата: Среда, 09.10.2013, 12:40 | Сообщение # 135
Конструктор
срочности никакой)))!!! можешь ЕЁ теперь себе оставить)))... бабу! замызгал небось всю)))... подарок от РЖД!!! вместо скидок на перевозки...
а теперь по делу!!! отпишись мне на мыло:dmitridn53@mail.ru

Добавлено (09.10.2013, 12:40)
---------------------------------------------
не надо делать из ЧМ фестиваль... я бы ещё жёсткий отбор сделал!

Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
Страница 9 из 43«1278910114243»
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов