Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » IMANDRAproject (Супермарафон 2012 — даты проведения)
IMANDRAproject
07Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:51 | Сообщение # 91
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за участие!!! Будет здорово всем вместе собраться в 13 -м году. Если буду принимать участие, то не в 13-м номере, а только в своем - кровном 07-м.)))) biggrin
 
alexhunterДата: Четверг, 19.04.2012, 21:15 | Сообщение # 92
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Сдаётся, что к следующему году нужно кают-компанию в яхт-клубе увеличить... раза в три :). Чтобы было куда гостей рассаживать. И огроменный круглый стол... Персон так на 50-60 smile

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
13Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:19 | Сообщение # 93
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
И туалетов штук 15.

Добавлено (19.04.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Леша только что говорил с Женей Курбатовым.
Есть предложение на следующий год в рамках Имандры сделать этап кубка флая 15м.
Они также идут в общем зачете, но по своему классу считаются отдельно.
Как на это смотришь?


«Купил кайт, остались деньги? Значит плохой кайт!»
 
alexhunterДата: Четверг, 19.04.2012, 23:30 | Сообщение # 94
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне идея вполне нравится, нужно переварить и осознать. спид 15-ка позволяет проехать в любой ветер эту дистанцию.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
rus18Дата: Пятница, 20.04.2012, 09:29 | Сообщение # 95
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
Мне идея вполне нравится, нужно переварить и осознать. спид 15-ка позволяет проехать в любой ветер эту дистанцию.

Леша, предлагаю не отступать от генеральной линии (тобою и обозначенной) - гонки Спиид15 только отдельным стартом wink


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
NFLYMAXДата: Пятница, 20.04.2012, 09:47 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rus18)
гонки Спиид15 только отдельным стартом

Я полностью согласен Имандра должна оставаться чисто Имандрой а кубак Флая отдельным стартом , не надо перемешивать два грандиозных проекта. cool


Сообщение отредактировал NFLYMAX - Пятница, 20.04.2012, 09:48
 
13Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:10 | Сообщение # 97
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Упс.
Леха заводи отдельную тему.
Чувствую будет дискуссия.


«Купил кайт, остались деньги? Значит плохой кайт!»
 
rus18Дата: Пятница, 20.04.2012, 13:44 | Сообщение # 98
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Все очень просто: приезжаем раньше и гоняем в два-три дня КФ, а затем спокойненько едем марафон.

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
alexhunterДата: Пятница, 20.04.2012, 14:00 | Сообщение # 99
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Кубок флаев - кубком отдельно. Гонки курс-рэйсовые смешиваться не будут.
Приезжать за три дня, гоняться на флае в монотипах, а потом гоняться ещё раз, но уже на том, что у всех найдётся в закромах - мне кажется неверным smile . Мы, между делом, на работу ходим. Это когда-то позже, когда в инкубаторах созреют профессиональные "бойцы", которые работать не будут и будут только тренироваться, то можно и отдельные для них старты проводить непрекращаемые. Только нас там уже не будет и будем параллельно, аккуратненько так, по лашпидосовски гоняться по выходным, хоть и часто...

Ближе к теме опросим гонщиков. Если готовы уйти в гонку с одним спидом15 вне зависимости от ветра и наберём достаточный кворум, то можно и погоняться.

Ехал я начало Имандры с Колей, Андрюхой и Эдиком и вкуривал, что на 50 км фордачка мне кайта критически маловато... А более тяговитого нигде не вырубил/украл/одолжил и проч .
Лёха, а тебе самому прикольно выйти на старт против девятнахи или будешь надеяться на фарт погодный?!
По мне так равные условия намного интереснее.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
alexhunterДата: Пятница, 20.04.2012, 14:07 | Сообщение # 100
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
NFLYMAX, Макс, ну вот скажи, интересно тебе на Имандре со мной заезжать, когда едем на разных машинах? Полагаю, что нет, и это было чётко видно на старте.

Идея кажущаяся утопичной, но вдумайтесь - там есть огроменный интерес.
Устроить Имандру в ДВА дня по сотке (орги правда вешаться поди будут smile ), и провести её в разных монотипах. первый день - в спидах, второй день в , к примеру, на Эдиковских кайтах одинаковых. Кайты сдаются в аренду на время сориков.
Может паравис подтянется? (хотя я как-то не вижу от них хоть какой-то движухи).


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
NFLYMAXДата: Пятница, 20.04.2012, 16:02 | Сообщение # 101
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Будет год другой и машины будут другие во тода и поглядим.А в этот раз я просто не стал вырубать/красть/одалживать более тяговитый кайт а поехал на том что у меня было и как говорит мой друг ННН "смотрите таболо" а остальное все эмоции biggrin
 
rus18Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:58 | Сообщение # 102
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
Лёха, а тебе самому прикольно выйти на старт против девятнахи или будешь надеяться на фарт погодный?!

Лехин, я щас ради процесса гоняюсь = ради удовольствия. Поеду на том, что будет.
Quote (alexhunter)
Устроить Имандру в ДВА дня по сотке (орги правда вешаться поди будут smile ), и провести её в разных монотипах. первый день - в спидах, второй день в , к примеру, на Эдиковских кайтах одинаковых. Кайты сдаются в аренду на время сориков.
Может паравис подтянется? (хотя я как-то не вижу от них хоть какой-то движухи).

Мордовский фестиваль.
Quote (alexhunter)
Мы, между делом, на работу ходим.

Далеко не все работой обременены и могут себе позволить погонять и чего? Пускай покуривают и дожидаются "рабочего класса"? Так мы никогда "про" не станем.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
13Дата: Пятница, 20.04.2012, 18:58 | Сообщение # 103
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Леша который Ражев. А почему ты так против? Ну не хотите объединять в кубок Флая рейс, ну и не надо.
Можно сделать Кубок Флая в дисциплине марафон.
Даже если не кубок Флая. Просто зачет в этой категории. Флай универсальный кайт, почти всепогодный.
У многих он есть и многие могут одолжить, у кого ни будь на гонку.
Все равно хороших сосисок единицы. И вот увидишь, в флаях заявится много народа.
А самое главное, ты ведь за это ратуешь, у народа появится шанс пройти марафон на одинаковой снаряге.
И зарубится в равной борьбе, среди себе подобных. Честно скажу, если такое будет, я еще подумаю на чем идти.
И вообще, я эту идею так для массовости и интереса другим гоняться толкнул. Нет, дык нет.
Мне все равно, я всегда ратовал за абсолютное первенство.


«Купил кайт, остались деньги? Значит плохой кайт!»

Сообщение отредактировал 13 - Пятница, 20.04.2012, 19:08
 
AndreiSPBДата: Пятница, 20.04.2012, 20:47 | Сообщение # 104
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
Устроить Имандру в ДВА дня по сотке (орги правда вешаться поди будут ), и провести её в разных монотипах. первый день - в спидах, второй день в , к примеру, на Эдиковских кайтах одинаковых. Кайты сдаются в аренду на время сориков.
Может паравис подтянется? (хотя я как-то не вижу от них хоть какой-то движухи).

Леха, не смешно. Ты хочешь чтобы я на неизвестно каком кайте подписался пройти 130км? Я псих? Это ты у меня взял облетаный и настроенный аппарат. А тут что и из под кого я получу? т.ч. в марафон на арендованой снаряге еще и 2 дня разной это не вариант. Курсрейс еще куда не шло.
И вообще, задвигать опен звучит смешно т.к. ты сразу выкинул всех владельцев эльфов, парависов или других производителей из соревнований ибо далеко не все согласны будут играть на чужой территории (прикатываться к кайту нужно не первые 5 мин гонки а гораздо дольше).


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
07Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:44 | Сообщение # 105
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,,,, пожалуй на разных "машинах" гоняться не понтово...
Лично я взял то, что было - Раш 7 кв от Дюны.... на ручках...
Ничего, прошел....)))
Кстати, я Джокеров4- х потом догнал за пару км до финиша. Хотя стартовал в числе крайних (ветра не хватило).)))

Сегодня вышел покататься у себе на озере. Вода полность сошла.
Покрытие сссссамый айс. Катал 7 часов. Дул ровный южак. До 8 м.с.
Еще полеты были в этот день.
Незабываемое чувство, когда едешь на всех парах, а над тобой пролетает в метрах меньше 300 Су-24...
А лучше, когда пара Су-шек проходит и расходится над тобой...
Жаль камеры не было... Хотя, меня с окна дома снимали...))))
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » IMANDRAproject (Супермарафон 2012 — даты проведения)
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов