Overpower.ru [Сестрорецк]
Tu 01.09 We 02.09 Th 03.09 Fr 04.09 Sa 05.09 Su 06.09
09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h
2 2 3 3 3 1 2 3 5 5 5 5 5 4 3 2 1 3 4 4 4 2 0 3 1 1 1 1 3 2 2 2
15C 17C 18C 17C 15C 13C 14C 17C 17C 15C 14C 11C 11C 13C 15C 14C 14C 13C 15C 17C 17C 16C 13C 13C 13C 14C 14C 14C 13C 11C 13C 15C

Главная
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » В чем смысл зимних гонок?
В чем смысл зимних гонок?
zakharovДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:09 | Сообщение # 211
Профик
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (kazan-tip)
вступлю в твою партию "один против всех"

Ну да, ну да...

http://www.kitensk.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2084

http://www.sibkiting.ru/index.p....omments

www.kitensk.com

rus18Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:08 | Сообщение # 212
Профик
В Новосибском кайтинге есть практики и теоретики. Практики вкалывают - проводят старты и дай им бог здоровья и удачи! А вот теоретикам пора бы перестать только болтать и вспоминать о потраченных из своего кармана денег на народное дело..... biggrin

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/

ZmeevikДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:20 | Сообщение # 213
Спонсор
Награды: 1
я смотрю - новосибирцы тоже как нас, разбились на три лагеря. У Захарова - свой сайт, своя песочница, у Фарида - тоже отдельный ресурс, У Палехина с Милой - опять же свое, семейное. Или что - так веселей, можно сразу на трех форумах флудить? О какой консолидации тогда говорить...
Захарова с Жириком сравнивать - ну это неприлично, как-то... статьи захаровские - это вещь, на мустаге параськи тролили - вообще можно пьесу делать из этого. А вот здесь он и правда - скучновато "пописывает", че то надо с этим делать.
У них уже морозы неделю стоят под - 10, удивляюсь, почему они до сих пор не катают wacko

зимой катать на надувастах - ну все равно, что бегать в ластах

RaumДата: Вторник, 15.11.2011, 07:14 | Сообщение # 214
Кайтер
Награды: 0
Ждемс... Пингвины пока еще на лед не вышли. Осталось до субботы потерпеть.

zakharovДата: Вторник, 15.11.2011, 09:07 | Сообщение # 215
Профик
Quote (rus18)
В Новосибском кайтинге есть практики и теоретики. Практики вкалывают - проводят старты и дай им бог здоровья и удачи! А вот теоретикам пора бы перестать только болтать и вспоминать о потраченных из своего кармана денег на народное дело.....

Ну, Леха, если вспомнишь школьный курс физики, то поймешь что даже рентгеновская установка , которая сейчас так широко применяется на практике в каждой новосибирской поликлинике, тоже когда-то была только в теориях у ее создателя Петра Первого :-)
Так что без теоретических и стратегических разработок что в физике что в кайтинге - никуда!!!

Ты ж вот пользуешься одной из таких придумок "новосибирского теоретика" и нисколько при этом не стесняешься! :-)

А в свое время тоже все сомневались - да кто эти марафоны проедет, да всех новичков растеряем и т.п...

Quote (Zmeevik)
Или что - так веселей, можно сразу на трех форумах флудить? О какой консолидации тогда говорить...

Я тебе, братка, еще больше скажу - когда еще только вся эта байда только-только начиналась, я предлагал сделать сайт, на котором будут объеденины вообще все ветро-водяные виды активности, которые есть в городе
И яхтинг и виндсерфинг и кайт.
И не только предлагал, но и сделал на какое-то время. Старожилы припомнят windlife.ru.
Так таки и что оказалось - нахрен это никому не нужно!!!
Так уж устроен человек, что появись хоть даже маленькая одеяла, каждый начинает тут-же ее уголок на себя тянуть. Природа такова у человеков...
Всякая "кансолидация" и прочие красивые слова - это просто слова.
А на деле любой кукушонок старается другого кукушонка из гнезда выкинуть, причем иногда такими методами что шуба заворачивается...
В результате - одних только яхтенных сайтов в Новосибирске сейчас вагон, а кайтовых - это Ви еще не все вспомнили.
Есть еще "Бумеранг", "Кайтпортал", "Зиг-заг", и так по мелочам у парапланеристов еще парочка...
А что поделать, ежели столица всего Российского кайтинга по праву на данный момент находится в Новосибирске :-)
Было б оно все так если бы сегодняшние "теоретики" не были б в свое время практиками, может быть и посерьезнее нонешних???
Да хрен его знает...
Пусть теперь и молодежь поработает, а мы уж, по стариковски - "по стратегическим вопросам" :-)

Quote (Zmeevik)
статьи захаровские - это вещь,

Спасибо!!!
Вишь, и престарелые "теоретики" еще на что-то могут сгодиться! :-)

www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Вторник, 15.11.2011, 10:26

rus18Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:32 | Сообщение # 216
Профик
Quote (zakharov)
Ты ж вот пользуешься одной из таких придумок "новосибирского теоретика" и нисколько при этом не стесняешься! :-)

Сам себя не похвалишь....... Вова, ты опятьза своё? Я понимаю, что тебе очень хочется быть отцом русского кайтинга.....
Ну тошно уже читать о том, что ты опять был впереди планеты всей, а мы, бестолочи, сами-то додуматься не смогли.....
Бери пример с Димана Мурашева - делает много а п3.14т мало. Вот это настоящий сибиряк!
И еще. Пока не встречал у нас в стране таких самомнительных как ты: ты единственный, кто совсем не скромно даже сайт своим именем обозвал и фоткой личной пропечатал...... Так что все твои телодвижения направлены только на пиар собственной персоны, а кайт народный - это лишь инструмент.
Скромнее надо быть и люди действительно к тебе потянутся!

Без ветра жизни нет!

Сообщение отредактировал rus18 - Вторник, 15.11.2011, 16:03

zakharovДата: Вторник, 15.11.2011, 17:49 | Сообщение # 217
Профик
Quote (rus18)
ты единственный, кто совсем не скромно даже сайт своим именем обозвал и фоткой личной пропечатал...

Лех, этот вопрос мы с тобой уже кажется обсуждали....
Я думал что вполне доходчиво тогда растолковал...

Ну во-первых - чувство юмора это дар божий, и если его у кого -то нет.... ну уж извините...

А во вторых - фотка личная на шапке сайта - это залог того что за информацию, помещенную на сайте лично отвечает конкретный человек, а не так как у нас часто бывает:

пишется много, а кто все это пишет понять невозможно...

Потом, если ты заметил - подавляющий объем всей информации, размещеной на сайте - это авторские статьи и фотографии -так что, извини, "имею право!!!"

Перепечатками из интернета, или цитированием новостей с "дружественных сайтов", как многие "популярные ресурсы", занимаюсь крайне редко, в случае действительно чрезвычайного интереса к прочитанному...

В рейтинге "Виндру" сайт очень часто "в десятке", так что, значит оправдывается политика-то! :-)

Ну вот опять - скажешь что "сам себя не похвалишь", а я всего лишь на вопрос твой ответил. Причем - уже во второй раз, ибо с раза первого почему-то не доходит...

А насчет "отца-основателя" соревнований в марафонском стиле - ты ж прекрасно знаешь что я прав!!! :-)

www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Вторник, 15.11.2011, 17:51

ZmeevikДата: Вторник, 15.11.2011, 20:03 | Сообщение # 218
Спонсор
Quote (zakharov)
столица всего Российского кайтинга по праву на данный момент находится в Новосибирске :

точно, оч похоже на столицу - своего ничего произвести не можем, только потребляем, тестируем. Эксперты великие smile На чем бы вы катали, если б не Питер с Москвой?

zakharovДата: Вторник, 15.11.2011, 20:29 | Сообщение # 219
Профик
Quote (Zmeevik)
На чем бы вы катали, если б не Питер с Москвой?

А что, Германию со Штатами уже кто-то стер с земного шарика???

У меня, кстати, самый первый кайт был Канадский. Причем - еще аж в одна тысяча девятьсот девяносто четвертом годе появился.

В Питере с Москвой тогда еще даже сноуборд широкой лыжей называли! :-)

www.kitensk.com

ZmeevikДата: Вторник, 15.11.2011, 20:47 | Сообщение # 220
Спонсор
Германию уже пора "стирать", никто и не заметит такой печали smile Ни обывателю, ни гонщику она ничего предложить не может. Тогда - кому? smile

zakharovДата: Вторник, 15.11.2011, 21:27 | Сообщение # 221
Профик
Quote (Zmeevik)
Германию уже пора "стирать", никто и не заметит такой печали Ни обывателю, ни гонщику она ничего предложить не может. Тогда - кому?

Ой, давай лучше сделаем вид что ты этого не говорил, а я - не слышал!!! :-)

www.kitensk.com

alexhunterДата: Вторник, 15.11.2011, 23:24 | Сообщение # 222
Ветрозависимый
Награды: 21
Quote (Zmeevik)
Германию уже пора "стирать", никто и не заметит такой печали

что-то в бредовые гущи вас понесло. Пурга вечерняя?

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)

zakharovДата: Среда, 16.11.2011, 08:29 | Сообщение # 223
Профик
Quote (alexhunter)
что-то в бредовые гущи вас понесло. Пурга вечерняя?

Вот и я о том же... :-)

www.kitensk.com

ФёдоровДругойДата: Четверг, 08.12.2011, 15:58 | Сообщение # 224
Планктон
Награды: 0
Ну что господа?
Выводы я для себя сделал.
Лично я в оупене больше не участник.
Будет отдельный зачет,как хотите называйте,"класс 8","любители","нищеброды" или еще как - тогда буду участвовать.А соревноваться с обладателями штилевых куполов и двухметровых досок, уж нет, увольте-с.

Жидкое должно быть тёплым,а холодное твёрдым.

rus18Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:42 | Сообщение # 225
Профик
Quote (ФёдоровДругой)
Будет отдельный зачет,как хотите называйте,"класс 8","любители","нищеброды" или еще как - тогда буду участвовать.А соревноваться с обладателями штилевых куполов и двухметровых досок, уж нет, увольте-с.

И все заплакали горючими слезами........ cool

Без ветра жизни нет!

Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » В чем смысл зимних гонок?
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов