Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » В чем смысл зимних гонок?
В чем смысл зимних гонок?
zakharovДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:09 | Сообщение # 211
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kazan-tip)
вступлю в твою партию "один против всех"


Ну да, ну да...

http://www.kitensk.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2084

http://www.sibkiting.ru/index.p....omments


www.kitensk.com
 
rus18Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:08 | Сообщение # 212
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
В Новосибском кайтинге есть практики и теоретики. Практики вкалывают - проводят старты и дай им бог здоровья и удачи! А вот теоретикам пора бы перестать только болтать и вспоминать о потраченных из своего кармана денег на народное дело..... biggrin

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
ZmeevikДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:20 | Сообщение # 213
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я смотрю - новосибирцы тоже как нас, разбились на три лагеря. У Захарова - свой сайт, своя песочница, у Фарида - тоже отдельный ресурс, У Палехина с Милой - опять же свое, семейное. Или что - так веселей, можно сразу на трех форумах флудить? О какой консолидации тогда говорить...
Захарова с Жириком сравнивать - ну это неприлично, как-то... статьи захаровские - это вещь, на мустаге параськи тролили - вообще можно пьесу делать из этого. А вот здесь он и правда - скучновато "пописывает", че то надо с этим делать.
У них уже морозы неделю стоят под - 10, удивляюсь, почему они до сих пор не катают wacko


зимой катать на надувастах - ну все равно, что бегать в ластах
 
RaumДата: Вторник, 15.11.2011, 07:14 | Сообщение # 214
Кайтер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ждемс... Пингвины пока еще на лед не вышли. Осталось до субботы потерпеть.
 
zakharovДата: Вторник, 15.11.2011, 09:07 | Сообщение # 215
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rus18)
В Новосибском кайтинге есть практики и теоретики. Практики вкалывают - проводят старты и дай им бог здоровья и удачи! А вот теоретикам пора бы перестать только болтать и вспоминать о потраченных из своего кармана денег на народное дело.....


Ну, Леха, если вспомнишь школьный курс физики, то поймешь что даже рентгеновская установка , которая сейчас так широко применяется на практике в каждой новосибирской поликлинике, тоже когда-то была только в теориях у ее создателя Петра Первого :-)
Так что без теоретических и стратегических разработок что в физике что в кайтинге - никуда!!!

Ты ж вот пользуешься одной из таких придумок "новосибирского теоретика" и нисколько при этом не стесняешься! :-)

А в свое время тоже все сомневались - да кто эти марафоны проедет, да всех новичков растеряем и т.п...

Quote (Zmeevik)
Или что - так веселей, можно сразу на трех форумах флудить? О какой консолидации тогда говорить...

Я тебе, братка, еще больше скажу - когда еще только вся эта байда только-только начиналась, я предлагал сделать сайт, на котором будут объеденины вообще все ветро-водяные виды активности, которые есть в городе
И яхтинг и виндсерфинг и кайт.
И не только предлагал, но и сделал на какое-то время. Старожилы припомнят windlife.ru.
Так таки и что оказалось - нахрен это никому не нужно!!!
Так уж устроен человек, что появись хоть даже маленькая одеяла, каждый начинает тут-же ее уголок на себя тянуть. Природа такова у человеков...
Всякая "кансолидация" и прочие красивые слова - это просто слова.
А на деле любой кукушонок старается другого кукушонка из гнезда выкинуть, причем иногда такими методами что шуба заворачивается...
В результате - одних только яхтенных сайтов в Новосибирске сейчас вагон, а кайтовых - это Ви еще не все вспомнили.
Есть еще "Бумеранг", "Кайтпортал", "Зиг-заг", и так по мелочам у парапланеристов еще парочка...
А что поделать, ежели столица всего Российского кайтинга по праву на данный момент находится в Новосибирске :-)
Было б оно все так если бы сегодняшние "теоретики" не были б в свое время практиками, может быть и посерьезнее нонешних???
Да хрен его знает...
Пусть теперь и молодежь поработает, а мы уж, по стариковски - "по стратегическим вопросам" :-)

Quote (Zmeevik)
статьи захаровские - это вещь,

Спасибо!!!
Вишь, и престарелые "теоретики" еще на что-то могут сгодиться! :-)


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Вторник, 15.11.2011, 10:26
 
rus18Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:32 | Сообщение # 216
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zakharov)
Ты ж вот пользуешься одной из таких придумок "новосибирского теоретика" и нисколько при этом не стесняешься! :-)

Сам себя не похвалишь....... Вова, ты опятьза своё? Я понимаю, что тебе очень хочется быть отцом русского кайтинга.....
Ну тошно уже читать о том, что ты опять был впереди планеты всей, а мы, бестолочи, сами-то додуматься не смогли.....
Бери пример с Димана Мурашева - делает много а п3.14т мало. Вот это настоящий сибиряк!
И еще. Пока не встречал у нас в стране таких самомнительных как ты: ты единственный, кто совсем не скромно даже сайт своим именем обозвал и фоткой личной пропечатал...... Так что все твои телодвижения направлены только на пиар собственной персоны, а кайт народный - это лишь инструмент.
Скромнее надо быть и люди действительно к тебе потянутся!


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/


Сообщение отредактировал rus18 - Вторник, 15.11.2011, 16:03
 
zakharovДата: Вторник, 15.11.2011, 17:49 | Сообщение # 217
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rus18)
ты единственный, кто совсем не скромно даже сайт своим именем обозвал и фоткой личной пропечатал...

Лех, этот вопрос мы с тобой уже кажется обсуждали....
Я думал что вполне доходчиво тогда растолковал...

Ну во-первых - чувство юмора это дар божий, и если его у кого -то нет.... ну уж извините...

А во вторых - фотка личная на шапке сайта - это залог того что за информацию, помещенную на сайте лично отвечает конкретный человек, а не так как у нас часто бывает:

пишется много, а кто все это пишет понять невозможно...

Потом, если ты заметил - подавляющий объем всей информации, размещеной на сайте - это авторские статьи и фотографии -так что, извини, "имею право!!!"

Перепечатками из интернета, или цитированием новостей с "дружественных сайтов", как многие "популярные ресурсы", занимаюсь крайне редко, в случае действительно чрезвычайного интереса к прочитанному...

В рейтинге "Виндру" сайт очень часто "в десятке", так что, значит оправдывается политика-то! :-)

Ну вот опять - скажешь что "сам себя не похвалишь", а я всего лишь на вопрос твой ответил. Причем - уже во второй раз, ибо с раза первого почему-то не доходит...

А насчет "отца-основателя" соревнований в марафонском стиле - ты ж прекрасно знаешь что я прав!!! :-)


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Вторник, 15.11.2011, 17:51
 
ZmeevikДата: Вторник, 15.11.2011, 20:03 | Сообщение # 218
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zakharov)
столица всего Российского кайтинга по праву на данный момент находится в Новосибирске :

точно, оч похоже на столицу - своего ничего произвести не можем, только потребляем, тестируем. Эксперты великие smile На чем бы вы катали, если б не Питер с Москвой?


зимой катать на надувастах - ну все равно, что бегать в ластах
 
zakharovДата: Вторник, 15.11.2011, 20:29 | Сообщение # 219
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zmeevik)
На чем бы вы катали, если б не Питер с Москвой?


А что, Германию со Штатами уже кто-то стер с земного шарика???

У меня, кстати, самый первый кайт был Канадский. Причем - еще аж в одна тысяча девятьсот девяносто четвертом годе появился.

В Питере с Москвой тогда еще даже сноуборд широкой лыжей называли! :-)


www.kitensk.com
 
ZmeevikДата: Вторник, 15.11.2011, 20:47 | Сообщение # 220
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Германию уже пора "стирать", никто и не заметит такой печали smile Ни обывателю, ни гонщику она ничего предложить не может. Тогда - кому? smile

зимой катать на надувастах - ну все равно, что бегать в ластах
 
zakharovДата: Вторник, 15.11.2011, 21:27 | Сообщение # 221
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zmeevik)
Германию уже пора "стирать", никто и не заметит такой печали Ни обывателю, ни гонщику она ничего предложить не может. Тогда - кому?


Ой, давай лучше сделаем вид что ты этого не говорил, а я - не слышал!!! :-)


www.kitensk.com
 
alexhunterДата: Вторник, 15.11.2011, 23:24 | Сообщение # 222
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Zmeevik)
Германию уже пора "стирать", никто и не заметит такой печали

что-то в бредовые гущи вас понесло. Пурга вечерняя?


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
zakharovДата: Среда, 16.11.2011, 08:29 | Сообщение # 223
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
что-то в бредовые гущи вас понесло. Пурга вечерняя?


Вот и я о том же... :-)


www.kitensk.com
 
ФёдоровДругойДата: Четверг, 08.12.2011, 15:58 | Сообщение # 224
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что господа?
Выводы я для себя сделал.
Лично я в оупене больше не участник.
Будет отдельный зачет,как хотите называйте,"класс 8","любители","нищеброды" или еще как - тогда буду участвовать.А соревноваться с обладателями штилевых куполов и двухметровых досок, уж нет, увольте-с.


Жидкое должно быть тёплым,а холодное твёрдым.
 
rus18Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:42 | Сообщение # 225
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ФёдоровДругой)
Будет отдельный зачет,как хотите называйте,"класс 8","любители","нищеброды" или еще как - тогда буду участвовать.А соревноваться с обладателями штилевых куполов и двухметровых досок, уж нет, увольте-с.

И все заплакали горючими слезами........ cool


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » В чем смысл зимних гонок?
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов